АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Niox (180 капс)

Niox (180 капс)Увеличить
Цена: 2.140 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1063
Уведомить о поступлении товара

Обычные NO-комплексы используют всего один-два довольно старых активных ингредиента для повышения выработки молекул оксида азота в организме. Такой подход не способен обеспечить настолько мощный пампинг-эффект, который возможен в случае комплексного подхода для достижения этой задачи. Кратковременный эффект мышечной “накачки”, невосприимчивость к препарату некоторых атлетов, плохая переносимость и побочные эффекты – все это осталось в прошлом с появлением Nutrex NioX! Взорвите свои мышцы с его помощью, чтобы почувствовать такой памп, каким он должен быть!

Вместо стандартного компонента для подобных препаратов, в Nutrex NioX используется улучшенная форма аргинина – аргинин этил эфир дихлорид. Эта форма аминокислоты быстрее усваивается организмом и стимулирует в нем выработку молекул оксида азота.

Для достижения наибольшего эффекта, комплекс Nutrex NioX дополнен такими ингредиентами, как норвалин, глицерин и липоевая кислота. Они стабилизируют аргинин в организме, не давая ему разрушаться раньше того момента, как он сумеет запустить синтез оксида азота. Кроме того, под воздействием этих компонентов, сами молекулы NO дольше не распадаются, поддерживая пампинг-эффект на протяжении длительного времени, что доказывают отзывы атлетов.

Под воздействием усилившегося притока крови в мышцы поступают увеличенные порции питательных веществ, позволяя тем быстрее восстанавливаться и поддерживать высокий уровень работоспособности. Кроме того, кровоток выполняет функцию эффективного “насоса”, удаляя продукты полураспада организма от мышечных клеток, чтобы те дольше не окислялись.

Аналогичную роль играет и присутствующий в составе Nutrex NioX бета-аланин. Этот естественный антиоксидант снижает чувствительность мышечных рецепторов к действию свободных радикалов, позволяя атлету дольше не ощущать наступления мышечного отказа.

Вы можете уже сейчас заполучить в свое распоряжение все плюсы от использования Nutrex NioX, если решите купить его в нашем магазине по наиболее привлекательной цене!

Питательная ценность:
       3 капсулы
Концентрированная смесь NO              3000 мг
   L-аргинин этил эфир дихлорид       
   Сульфат агматина       
   Бета аланин       
   Глицерин

Как принимать Nutrex NioX:

Рекомендуется принимать препарат 2 раза в день - 1 порцию за полчаса до завтрака и вторую за полчаса до обеда. В дни тренировок необходимо принимать одну порцию за 30 минут до начала занятий. При весе свыше 90 кг рекомендуется принимать Nutrex NioX не 2, а 3 раза в день по одной порции.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Niox от Nutrex

Автор: алексей 22.03.2015

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Вообще не торкнул.Больше никогда.

Автор: Арни 15.12.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

качественный предтрен. без отходняков. пампинг дает стабильный. отпускает резко(

Автор: Nick 11.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Донатор хорош,эффект уже сразу видно
мыщцы прут весь день

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...