АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Lipo 6 (120 капс)

Lipo 6 (120 капс)Увеличить
Цена: 2.070 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1688
Уведомить о поступлении товара

Ни один жиросжигатель не получил такого большого количества положительных отзывов в печатных и электронных изданиях, как Lipo 6, разработанный компанией Nutrex! В его состав вошли только лучшие активные компоненты, помогающие ускорить расход калорий, повысить температуру тела и производительность атлета, чтобы, в конечном итоге, быстрее уничтожать имеющийся жир! Купить Lipo 6 должен каждый человек, испытывающий проблемы с лишним весом и желающий поскорее от него избавиться!

Положительные отзывы о Lipo 6 от Nutrex оставляют атлеты со всего мира, но среди них вы не найдете рассказов о вредных побочных эффектах. И все потому, что в этом жиросжигателе используется синефрин вместо эфедрина. Поэтому купить Lipo 6 можно, не опасаясь за свое здоровье – синефрин так же быстро расщепляет жировую ткань, как и эфедрин, но не имеет его побочных эффектов.

Больше не надо ломать голову над тем, как принимать разные капсулы с отдельными ингредиентами – все самое необходимое объединено в этом комплексе, достаточно лишь соблюдать инструкцию по использованию Lipo 6! Цена за такие высококачественные компоненты совсем невысока – в компании Nutrex позаботились о том, чтобы купить Lipo 6 смог каждый желающий. И многочисленные отзывы убедительно доказывают пользу от подобного приобретения!   

Кроме ускорения жиросжигания и избавления атлета от уже накопленного жира, Lipo 6 содержит гуггулстероны, нормализующие работу щитовидной железы и оптимизирующие выработку гормонов ею для лучшего усвоения питательных веществ, не позволяя новому жиру образовываться в вашем теле.

Особо следует отметить наличие йохимбина в составе комплекса. Недаром отзывы атлетов отмечают значительное превосходство эффекта от приема Lipo 6 по сравнению с другими термоджениками! Ведь только йохимбин одновременно активизирует рецепторы, отвечающие за усиление жиросжигающих процессов, подавляя при этом сигналы о депонировании жира в организме!

Не раздумывайте над покупкой Lipo 6 от Nutrex – низкая цена нашего магазина поможет сделать вам заказ прямо сейчас!  

Состав одной порции Lipo 6 от Nutrex - 2 капсулы:

Синефрин HCL - 20 мг
Биоперин - 5 мг
Синтетические 99% Гуггулстероны Z&E 1:1 – 20 мг
Кофеин - 200 мг
Йохимбин HCI - 3 мг

Как принимать Lipo 6 от Nutrex:

Для проверки толерантности организма к жиросжигателю, рекомендуется принимать 2 капсулы в день (по одной утром и днем) первые 2 дня курса. Позже следует соблюдать стандартную инструкцию по применению, принимая 2 капсулы утром и 2 днем (желательно, за 30 минут до тренинга). 

В марте 2014г. компания обновила дизайн банки, старый дизайн банки можно увидеть ниже. Состав продукта не изменился.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Lipo 6 от Nutrex

Автор: Руслан Алекперов 22.10.2017

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Ну не пошло у меня. До него пил Лкарнитин. Эффект был. Но на мне не работает.

Автор: gio 29.06.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Хороший жиросжигатель, в сочетании с безуглеводной диетой и кардионагрузками работает очень эффективно. Раньше принимал обычный Липо-6, но этот конечно сильнее. Побочек нет, результатами ( минус 8 кг за 4 недели) доволен.

Автор: Александр 11.04.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Доброго дня, данную вещь пью 4мес. перед треней по 2 капс. полностью сжёг жир который находится под мышцами, на органах и практически весь подкожный. Дело в том что теперь кожа весит.....(((
Конечно со временем она натянется но результат есть.
Ну да если вы наедали пузо 5лет! - чтобы прийти в форму минимум пройдёт год. ГОД ТРЕНИРОВОК.
Я похудел с 56 до 50 размера.

УДАЧИ!!!!!!!!!!!

Автор: 06.10.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Пью по две капсулы перед тренировкой, очень помогает, за 5 дней сбросил 4кг.

Автор: Павел 11.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Эффект налицо!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...