АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Isotec Race (1800 г)

Isotec Race (1800 г)Увеличить
Цена: 1.450 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11881
Уведомить о поступлении товара

Как тренировка с сопротивлением, так и упражнения на выносливость могут уменьшить запасы энергии организма и привести к потере жидкости и электролита.  Жаркая и влажная среда может еще быстрее ускорить этот процесс, что может привести к снижению производительности. Поэтому, может быть полезно пополнить все потерянные жизненно важные субстраты.  Isotec Race является источником “tri-carb” ("три-карбюратора") , что означает 3 разных характерных углевода (более быстрые и медленные усваивающиеся углеводы).

Подготовленный углеводно-электролитный напиток способствует поддержанию выносливости во время длительной тренировки на выносливость и способствует усвоению воды во время физических упражнений.  Витамин С помогает поддерживать нормальную функцию иммунной системы во время и после интенсивных физических упражнений. Положительный эффект достигается при ежедневном приеме 200 мг (в 1 порции продукта) в дополнение к рекомендуемой суточной дозы витамина С! Витамин Е способствует защите клеток от оксидативного стресса.*

Продукт также содержит дополнительные минералы, из которых:

    Калий - способствует нормальному функционированию мышц и нервной системы*
    Магний - способствует восстановлению электролитного баланса и нормальному синтезу белка*
    Фосфор - способствует нормальному функционированию клеточных мембран*
    Магний и фосфор - способствует нормальному энергетическому метаболизму и поддержанию нормальной структуры костей и зубов*

Продукт также содержит натрий.

* Эти утверждения были научно доказаны Европейским органом по безопасности пищевых продуктов (EFSA) и уполномочены Европейской комиссией (ЕС)

Рекомендации по применению
Добавить 1/2 мерн. ложки (33 г) Isotec Race в 500 мл воды. Использовать его один раз в день, во время тренировки для пополнения углеводов, жидкости и электролитов (минералов). Isotec Race также можно использовать за 30-60 минут до активности, чтобы предварительно обеспечить организм углеводами и жидкостью, либо после тренировки, чтобы помочь организму восстановить запасы гликогена в мышцах.

Предупреждения
Используйте этот продукт в сочетании с пищей как часть здоровой, сбалансированной диеты. Хранить в недоступном для детей месте. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.

Аллерген информация
Изготовлено в объекте, который обрабатывает молоко, яйцо, глютен, СОЮ, арахис, орехи, сельдерей, рыба и ракообразные ингредиенты.

Вкусы
Лимонный чай со льдом, апельсин, малиновый чай со льдом
 
Количество порций
1800 г - 54 порции

Размер порции: 33 г (1/2 совка)
Порций в упаковке: 54
33 г РДН%** 100 г              33 г РДН%** 100 г
Энергетическая ценность 483 кДж 6% 1466 кДж                      Углеводы 29 г 11% 87 г
  115 ккал   349 ккал   из которых Мальтодекстрин 15 г   44 г
Жир 0 г 0% 0 г   из которых сахара (Декстроза, фруктоза) 14 г 16% 42 г
из которых насыщенные 0 г 0% 0 г   Белок 0 г 0% 0 г
          Соль 0.62 г 10% 1,9 г
 
    РЗП%***         РЗП%***  
Витамин С 200 мг 250% 606 мг   Фосфор 439 мг 63% 1331 мг

**РДН%:рекомендованная дневная норма потребления среднего взрослого (8400 кДж/2000 ккал).
***РЗП%: референсные значения питательных веществ.

Ингредиенты:

Лимонный холодный чай: мальтодекстрин, декстроза, фруктоза, лимонная кислота, динатрия гидрофосфат, калия дигидрофосфат, магния гидрофосфат, ароматизаторы (черный чай, лимон), L-аскорбиновая кислота, краситель (карамель), подсластители (сукралоза, ацесульфам К).

Апельсин: мальтодекстрин, декстроза, фруктоза, ароматизатор (апельсин), динатрия гидрофосфат, калия дигидрофосфат, магния гидрофосфат, лимонная кислота, L-аскорбиновая кислота, подсластители (сукралоза, ацесульфам К), краситель (Желтый Закат fcf***)

Малиновый чай со льдом: мальтодекстрин, декстроза, фруктоза, (лимонная кислота, динатрия гидрофосфат, калия дигидрофосфат, магния гидрофосфат, ароматизаторы (малина, черный чай), L-аскорбиновая кислота, подсластители (сукралоза, ацесульфам К), краситель (Понсо 4r***)

***может оказать негативное влияние на деятельность и внимание у детей!

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...