АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

100% Plant Protein (900 г)

100% Plant Protein (900 г)Увеличить
Цена: 2.130 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11877
Уведомить о поступлении товара

Не каждый организм способен хорошо усваивать белок животного происхождения, в особенности молочный. Именно для таких людей разработан 100% Plant Protein от Scitec Nutrition, потому что в нем присутствует протеин, источником которого выступает горох, а точнее его изолят – более очищенная форма.

С каждой порцией вы получите 21 г белка, который поддержит рост мышц и послетренировочное восстановление организма. Усваивается он медленно, при этом дает ощущение насыщения. Более того, в нем содержится повышенное количество аргинина и приличная порция глютамина, лизина и BCAA.

В основу данного протеина входит гороховый изолят Belgian Pisan. Получают его из местного желтого гороха. Он не содержит ГМО и на 90 процентов состоит из белка. При его производстве не используются органические растворители и гексаны, только вода.

Гороховый изолят, с точки зрения своей питательной ценности, очень высоко ценится, поэтому в последнее время все чаще находит свое применение в спортивном питании. Согласно научным исследованиям он обладает полноценным аминокислотным профилем и показан для потребления всеми, кто заботится о своем здоровье. Содержание глютамина, лизина и BCAA в гороховом изоляте сопоставимо с таковым в сывороточном белке, в то время как аргинина в гороховом белке даже больше. А ведь данная аминокислота играет значимую роль в улучшении питания всего организма.

Степень усвоения горохового изолята очень высокая. Около 98 процентов переваривается и идет на нужды организма. Причем скорость усвоения медленная, поэтому вы будет равномерно снабжаться ценным строительным материалом. К тому же гороховый протеин способствует насыщению организма.

• Растительный источник белка;
• На основе горохового изолята Belgian Pisan;
• 21 г белка в каждой порции;
• Повышенная доля аргинина;
• Большое количество лизина, глютамина и BCAA;
• Способствует эффективному мышечному росту и восстановлению организма.

Состав порции (3/4 мерной ложки = 30 г)
Порций в упаковке: 30
Содержание в порции %РСН*
Энергетическая ценность 102 ккал 5%
Жир 1.3 г 2%
в т.ч. насыщенный 0.7 г 4%
Углеводы 1.5 г 1%
в т.ч. сахар 1.4 г 2%
Белок 21 г 42%
Соль 1.5 г 29%

Аминокислотный профиль (% белка):
L-аланин 4.3
L-аргинин 8.7
L-аспаргиновая кислота 11.5
L-цистеин 1.0
L-глютамин 16.8
Глицин 4.1
L-гистидин 2.5
L-изолейцин 4.5
L-лейцин 8.4
L-лизин 7.2
L-метионин 1.1
L-фенилаланин 5.5
L-пролин 4.5
L-серин 5.3
L-треонин 3.9
L-триптофан 1.0
L-тирозин 3.8
L-валин 5.0
* – процент от рекомендованной суточной нормы потребления, основан на диете в 2000 калорий. Ваша суточная норма может быть выше или ниже в зависимости от вашего образа жизни.

Ингредиенты:
Pisane® изолят горохового белка, ароматизаторы (шоколадное пралине, белый шоколад), какао-порошок (10-12%), хлорид натрия, подсластители (сукралоза, ацесульфам К), загуститель (ксантановая камедь).

Рекомендации по применению:
Смешайте одну порцию (30 г) с 300 мл воды. Лучшим временем применения протеина будет после окончании тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...