АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Superior Amino 2222 Tabs (160 таб)

Superior Amino 2222 Tabs (160 таб)Увеличить
Цена: 1.850 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1676
Уведомить о поступлении товара

Аминокислоты – это не только основа всей мышечной ткани в организме, но и ресурсы для формирования некоторых гормонов, а также активизации ряда метаболических процессов. А потому, успех любого атлета находиться в прямой зависимости от своевременного потребления достаточного количества этих элементов. К несчастью, ни один пищевой продукт не способен в полной мере компенсировать нехватку аминокислот в организме при активных занятиях спортом. Зато это может сделать Optimum Nutrition Superior Amino 2222 tabs!

Четыре двойки в названии продукта не случайны. Ведь в каждой его порции содержится 2,222 мг заменимых и незаменимых аминокислот, необходимых организму для запуска анаболических процессов.

Optimum Nutrition Superior Amino 2222 tabs не даром подчеркивает свою таблетированную форму в названии! Ведь в идеале, порцию аминокислот желательно принимать после каждого приема пищи. Только в этом случае отзывы о насыщении потребляемых белков нужным количеством аминокислот с помощью Superior Amino соответствуют действительности.

А представьте, как бы это было неудобно, пользуйтесь вы порошковой формой продукта! Не станете же вы таскать с собой разведенную порцию в шейкере на работу или в кафе, куда зашли утолить голод? А таблетки можно будет комфортно принять даже в таких “походных” условиях! К тому же, их размер уменьшен на треть по сравнению с другими аналогичными продуктами, что делает их прием гораздо удобнее.

Каждая порция Optimum Nutrition Superior Amino 2222 tabs окажет вашему организму всестороннюю поддержку. Вот лишь часть тех преимуществ, которые вы получите при приеме этого аминокислотного комплекса:

Глютаминовая кислота в составе комплекса выполняет сразу несколько ключевых функций в организме. С ее помощью активизируется секреция гормона роста, способствующего ускорению регенерации мышечной и соединительной ткани. Также глютамин является курсором гликогена – основного источника для получения энергетических молекул АТФ в митохондриях. И, конечно же, глютамин – это самый востребованный строительный материал для мышц (содержание глютамина в мышцах доходит до 60%)!

ВСАА-аминокислоты в составе Optimum Nutrition Superior Amino 2222 tabs выполняют не менее важную функцию. Именно лейцин, изолейцин и валин первыми преступают к регенерации поврежденных мышечных клеток, запуская анаболические процессы в организме. Незаменимость этих аминокислот обязывает человека потреблять их извне – самостоятельно организм производить ВСАА-элементы не способен. Многочисленные отзывы атлетов подтверждают не только лучшее восстановление мышц при приеме ВСАА-аминокислот, но и снижение доли подкожного жира. Это возможно благодаря стимуляции секреции гормона лептина с помощью лейцина. Лептин подавляет задержку жира в организме, выводя его из тела.

Целый ряд аминокислот выполняет в Optimum Nutrition Superior Amino 2222 tabs функции антиоксидантов. Влияние агрессивных токсинов под их воздействием на мышечную ткань существенно снижается. Например, бета-аланин не только подавляет выработку молочной кислоты и других свободных радикалов, но и снижает чувствительность мышечных рецепторов к их воздействию. В итоге, атлет получает возможность выполнять большее количество повторений в каждом подходе, не чувствуя мышечного “отказа”, происходящего из-за нарастающего жжения в работающих мышцах под воздействием свободных радикалов.

Но не все аминокислоты в составе Optimum Nutrition Superior Amino 2222 tabs оказывают непосредственное влияние на мышечную ткань. Многие из них необходимы для полноценной работы мозга. В отсутствии ряда элементов атлет не может добиться предельной ментальной концентрации, а его психологический статус всегда находится в пониженном состоянии.

Приняв решение купить Optimum Nutrition Superior Amino 2222 tabs, вы устраните множество проблем, связанных с нехваткой аминокислот в организме, потратив при этом минимальную сумму денег. Ведь цена этого комплекса в нашем магазине самая демократичная!

Состав одной порции Optimum Nutrition Superior Amino 2222 tabs (2 tablets):

Калории – 15
Белок – 2 г
Углеводы - 2 г
Натрий - 40 мг

Аланин - 99 мг
Глютаминовая кислота - 388 мг
Тирозин - 70 мг
Аргинин - 120 мг
Лизин - 159 мг
Триптофан - 40 мг
Аспарагиновая кислота – 239 мг
Треонин - 109 мг
Гистидин - 40 мг
Глицин - 69 мг
Серин - 100 мг
ВСАА-аминокислоты - 500 мг (лейцин - 240 мг, изолйцин - 130 мг, валин - 130 мг)
Метионин – 40 мг
Пролин – 130 мг
Фенилаланин – 89 мг
Цистин - 30 мг

Источники протеина - концентрат сывороточного протеина, гидролизованные сывороточные пептиды, изолят соевого протеина.

Энзимы - protease, lipase cellulase, amylase, lactase

Как принимать Optimum Nutrition Superior Amino 2222:

Принимать по 2 таблетки продукта во время каждому приема пищи. Дополнительно принимать по 5 таблеток до и сразу после тренировки. 

Обратите внимание! На большинстве сайтов указан неверный состав ингредиентов и аминокислотного профиля препарата! Наша информация взята с этикетки банки и абсолютно достоверна!

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Superior Amino 2222 Tabs от Optimum Nutrition

Автор: Борис 28.07.2018

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Лучше выбрать капсулы, потому как таблетки огромные и дерут пищевод.
Принимать их крайне неприятно.

Автор: Шиша 27.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Работают!

Автор: Кот 06.10.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Хорошие аминки и качество, но вот с сотавом слабовато у них

Автор: Руслан 20.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

поначалу мучался - таблетки эти хрен проглотишь!
а терь ничего наловчился и даже рвотный рефлекс пропал
пью не первый месяц, и очень даволен
а кто не может глотать пусть жуёт!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...