АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino X (1,01 кг, 70 порций)

Amino X (1,01 кг, 70 порций)Увеличить
Цена: 3.810 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1060
Уведомить о поступлении товара

Большинство аминокислотных комплексов содержит весь списочный состав элементов данного класса, насчитывающий более 20-ти наименований. Проблема в том, что при таком подходе, наиболее значимых аминокислот в подобных продуктах содержится чрезвычайно мало. Есть свои недостатки и у отдельных BCAA-комплексов – ведь кроме 3-ех незаменимых аминокислот они не содержат вообще ничего.  Поэтому BSN Amino X использует наиболее выгодную формулу – на ВСАА-аминокислоты сделан основной упор, но не забыты и некоторые другие элементы!

Всего в BSN Amino X содержится 5 наиболее востребованных организмом аминокислот – лейцин, изолейцин, валин (ВСАА-элементы), а также таурин и цитруллин. Первые 3 аминокислоты играют ключевую роль при регенерации мышечной ткани, являясь оперативными строительными материалами для ликвидации ее повреждений во время после тренинга.

Без ВСАА-аминокислот невозможен запуск анаболических процессов в организме, так как именно они являются основным катализатором синтеза белка в организме. Особенная важность ВСАА подчеркивается невозможностью создания этих аминокислот из других элементов в организме, как это происходит в случае со всеми заменимыми аминокислотами. ВСАА-элементы можно получить только извне – из пищи или из спортивного питания.

Еще одним преимуществом дополнительного насыщения организма лейцином (доминирующей ВСАА-аминокислотой), является стимулирование с его помощью выработки гормона лептина. Благодаря его действию, поступающему с пищей жиру сложнее задерживаться в организме и откладываться в подкожной прослойке! Отзывы атлетов после регулярного приема ВСАА-аминокислот подтверждают снижение жировой прослойки в теле.

Приняв решение купить BSN Amino X, вы получите кроме ВСАА-аминокислот в каждой его порции такие необходимые элементы, как цитруллин и таурин. Первая аминокислота является прекурсором аргинина, стимулирующего производство оксида азота в организме и последующий пампинг-эффект во всем теле. А таурин не только снижает действие токсинов на мышечные ткани, будучи естественным антиоксидантом, но и улучшает умственный тонус!

Цена за такой незаменимый набор аминокислот совсем невелика, особенно если учесть, что в составе BSN Amino X присутствуют специальные ингредиенты, ускоряющие усвоение основных рабочих компонентов продукта.

Состав одной порции BSN Amino X (14,5 г):

Углеводы - 1 г
Витамин D - 500 МЕ
Натрий - 160 мг

Смесь аминокислот - 10 г:

Микронизированные ВСАА-аминокислоты, цитруллин и таурин.

Efforsorb EnDura Composite – 2 г:

Яблочная и лимонная кислоты, холекальциферол и бикарбонат натрия.

Как принимать BSN Amino X:

Развести порцию продукта в стакане воды или сока, выпивая во время тренировки и сразу по ее завершению, а также за полчаса до приема пищи.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Amino X от BSN

Автор: Игорь 11.09.2018

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Отличные БЦА, пил их долгое время, пробовал много разных вкусов, единственный минус с доставкой, приходится долго ждать, или доплачивать за доставку. Увидел сегодня в аптеке SportExpert BCAA+ от Эвалар, думаю попробовать!

Автор: BSN 01.04.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

эти BCAA В ПРОПОРЦИИ 2:1:1 !!!

Автор: Сергей 30.03.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Рабочие амины.Хорошо помогают.Особенно после треньки с большими нагрузками.На утро чуствуешь себя нормально.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...