АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Vitamin D3 (250 капс)

Vitamin D3 (250 капс)Увеличить
Цена: 640 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11734
Уведомить о поступлении товара

Рекомендуем прочитать статью по теме: https://news.mail.ru/society/44076001/?frommail=10 Подписываемся под каждым словом! Всем офисным работникам, всем людям, которые большую часть дневного времени проводят в помещении, для восполнения дефицита витамина и минимизации вреда, наносимого COVID-19, рекомендуем до самой весны и спада эпидемии принимать по 4000-5000 МЕ в день (4000-5000 IU) витамина D3! Обратите внимание, что наилучший эффект достигается при приеме витамина с утра и вместе с приемом ЖИРНОЙ пищи! И будьте здоровы!

Scitec Nutrition Vitamin D3 – источник витамина D3 в капсулированной форме от компании Scitec Nutrition, который необходим организму для обеспечения здорового состояния костных тканей и зубов, а также нормального функционирования мышечной системы и повышения иммунитета. Витамин D3 вырабатывается в организме при контакте с прямыми солнечными лучами. Однако не у всех есть время для регулярного пребывания на солнце. К тому же у людей со смуглой кожей выработка этого витамина менее активна по сравнению с людьми со светлой кожей. Витамин D также поступает с продуктами питания, но исследования подтверждают, что этого количества не всегда достаточно для здоровья.

Чтобы восполнить потребность организма в витамине D, рекомендуется купить Scitec Nutrition Vitamin D3, который способствует укреплению костей, нормализации работы иммунной системы и щитовидной железы, обеспечивает максимальную спортивную производительность во время физических нагрузок. Продукт полезен спортсменам для поддержания функционирования всех систем организма, а также людям, которые испытывают недостаток витамина D3.
Состав Scitec Nutrition Vitamin D3

Единственный активный компонент Scitec Nutrition Vitamin D3 – витамин D3 или холекальциферол. Основное его предназначение в организме – поддержание процессов обмена фосфатов и кальция, регулирование их отложения в костных тканях и выведения почками. Правильная концентрация кальция в организме необходима для минерализации костей и развития скелета, поддержания тонуса мускулатуры и процессов свертывания крови. Витамин D3 также обеспечивает нормальную работу щитовидной железы и кишечника, предупреждает появление мышечной слабости, принимает участие в выработке лимфокинов, необходимых для эффективной работы иммунной системы.

Количество питательных веществ в одной капсуле:
Витамин D3 – 0.0125 мг

Другие ингредиенты: холекальциферол, целлюлоза микрокристаллическая, стеарат магния, желатин (капсулы).
Результаты применения Scitec Nutrition Vitamin D3

Употребление Scitec Nutrition Vitamin D3 обеспечивает:

    нормализацию процессов кальциево-фосфорного обмена;
    улучшение работы мышечной системы;
    оптимизацию процессов выработки гормонов, в том числе стимулирование производства анаболического тестостерона;
    укрепление костей и зубов;
    нормализацию уровня холестерина в крови;
    улучшение состояния иммунной системы;
    профилактику заболеваний сердечно-сосудистой системы и костей.

Употреблять Scitec Nutrition Vitamin D3 следует только тем спортсменам, которые на 100% уверены в дефиците витамина D в организме, поскольку его переизбыток может вызвать такие побочные эффекты, как раздражительность, интоксикация, светобоязнь, рвота, тошнота и др.
Как принимать Scitec Nutrition Vitamin D3

Рекомендованная производителем суточная порция Scitec Nutrition Vitamin D3 составляет 1 капсулу. Для профессиональных спортсменов допускается увеличение дозы до 2 капсул в сутки. Оптимальное время употребления Vitamin D3: вместе с приемами пищи. Запивать следует небольшим количеством негазированной воды.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...