АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Casein (2300 гр)

Casein (2300 гр)Увеличить
Цена: 3.290 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11726
Уведомить о поступлении товара

Pharma First  Casein Мало у кого есть сомнения, что молочный белок является лучшим дополнительным источником белка! С современными технологиями мы можем выделить отдельные компоненты белка из молока и создавать продукты с различными характеристиками. Наш 100% казеин, это белок медленного переваривания. Это означает, что вы получите устойчивое поступление аминокислот в кровь в течение долгих часов. Это идеальный источник белка перед сном. Казеин располагает разветвленной цепью аминокислот (BCAA) и L-глютамином, многоцелевые и очень полезные аминокислоты!

 

Состав одной порции(1 совок 26гр):

Калории 100 Калории от жиров 9 % Дневной нормы *

Всего жиров 1 г 2%

Всего углеводов 2 г 1%

Белок 20 г 40% Сахар 2 г

Холестерин 18 мг 6%

Натрий 24 мг 1%

Калий 54 мг 2% *

Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий. Ваш ежедневный значения могут быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в калориях.

 

Ингредиенты: казеинат кальция белок, какао-порошок, декстроза, искусственный аромат шоколада, аспартам. Ваниль Ингредиенты: казеинат кальция белок, глюкоза, искусственный ванильный вкус, аспартам. Клубника Ингредиенты: казеинат кальция белок, глюкоза, искусственные вкусом клубники, лимонная кислота, красный цвет, аспартам.

Рекомендации по применению: Смешайте 1 порцию в 300 мл воды или другой жидкости. Используйте 1-2 порции в в день в зависимости от ваших индивидуальных потребностей. 

Примечание: Не является лекарственным средством

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...