АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine shot 3000 (20 ампул по 60 мл)

L-Carnitine shot 3000 (20 ампул по 60 мл)Увеличить
Цена: 1.320 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11691
Уведомить о поступлении товара

Карнитин в жидком виде L-Carnitine 3000 от RLine поможет вам быстрее избавляться от лишнего жира. Он не только ускоряет жиросжигающие процессы в теле, но и обеспечивает организм энергией, которая расходуется в первую очередь на нужды мышц, сердца и мозга.

RLine L-Carnitine 3000:

  • 3000 мг карнитина в 1 ампуле;
  • Быстро усваивается;
  • Ускоряет жиросжигающие процессы;
  • Дает прилив энергии;
  • Улучшает сократительную работу мышц;
  • Поддерживает деятельность сердца и мозга.

Особенности состава и для чего нужен L-Carnitine 3000 от RLine?

В составе L-Carnitine 3000 от RLine содержится карнитин, причем в жидкой форме, поэтому усваивается он быстро и, как следствие, мгновенно включается в работу.

В чем состоит задача карнитина? Карнитин – это витаминоподобное соединение, которое переносит молекулы жира в митохондрии, или энергостанции клеток. Проще говоря, без карнитина молекулы жира не получали бы доступа внутрь клеток. И чем его больше в теле, тем больше жира сжигается. Перенося молекулы жира в энергостанции клеток, или митохондрии, карнитин способствует их сжиганию с последующим выбросом энергии. Карнитин дает нашему организму двойную пользу. Наше тело избавляется от лишних килограммов, а также получает прилив энергии на свои нужды. Основными потребителями такой энергии являются мышцы, сердце и мозг, поскольку карнитин накапливается в большом количестве именно в данных органах. Соответственно энергетические ресурсы, которые дает карнитин, используются преимущественно этими органами.

Состав:

Состав RLine L-Carnitine 3000

Рекомендации по применению и как принимать Rline L-Carnitine 3000:

Пить за 30-60 минут перед тренировочными сессиями по 1 порции. Курс – не более 4-6 недель. Перерыв – 4 недели.

Порций в упаковке:
20 ампул - 20 порций.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...