АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Arthroblock Forte (60 капс)

Arthroblock Forte (60 капс)Увеличить
Цена: 1.310 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1659
Уведомить о поступлении товара

В состав Olimp Arthroblock Forte  входят: глюкозамина сульфат - аминосахар, необходимый для метаболизма соединительной, хрящевой и костной тканей, а также для выработки синовиальной жидкости, хондроитина сульфат - основное вещество, входящее в состав хрящевой ткани, гиалуроновая кислота - вязкое вещество, выполняющее в суставах роль смазки, экстракт serrata Boswellia (индийского ладанного дерева) - стандартизированный 60% раствор, позволяет снизить воспалительные процессы в суставах,  экстаркт корня имбиря - оказывает противовоспалительное действие, витамин С - антиоксидант, нейтрализует действие свободных радикалов, необходим для синтеза коллагена, обеспечивает нормальное функционирование суставного хряща - ALBION® марганца аминохелат, легкоусваиваемое соединение марганца, необходимо для здоровых и прочных костей и суставов.

Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день. Применять курсами по 2-3 месяца, при необходимости можно возобновить прием через 1-2 месяца после окончания предыдущего курса.

Ингредиенты:
Глюкозамина сульфат, хондроитина сульфат, натрия гиалуронат, Boswellia Serrata экстракт, экстракт имбиря, L-аскорбиновая кислота, марганец аминохелат - Albion ©, вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, желатин.

Питательная ценность:
1 капсула (2 капсулы)
Глюкозамин сульфат 2KCL - 500 мг (1000 мг)
в том числе глюкозамин сульфат - 375 мг (750 мг)
Хондроитин сульфат - 100 мг (200 мг)
Гиалуроновая кислота - 25 мг (50 мг)
Босвелии Серрата экстракт - 50 мг (100 мг)
Zingiber экстракт (5% гингеролы) - 50 мг (100 мг)
Витамин C - 30 мг (60 мг)
Аминохелат Марганца ALBION® - 6,25 мг (12,5 мг)
в том числе марганца - 1 мг (2 мг)

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Arthroblock Forte от Olimp

Автор: Ольга 12.05.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Коленные суставы капризничали, поднывали. Пропила упаковку Артроблока - месяц по 2 капсулы ежедневно. Пока пила - никаких изменений не замечала. А заметила как-то после трени, когда поняла, что коленки привычно не ноют. С момента окончания приема прошло где-то около двух недель... Так что в незапущенных случаях вполне себе хороший препарат, только пить надо долго, не ждать скорых результатов.

Автор: 10.03.2016

Оценка: 3 из 5 звёзд!

за пару дней растяжение от бадов не проходит ! Обман один обман

Автор: 15.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Растянул ногу на тренировке, начал принимать препарат, по 1 капсуле, восстановление меня удивило уже через пару дней, нога в норме

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...