АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Carnivor Liquid Protein Shot (12 бут по 118 мл)

Carnivor Liquid Protein Shot (12 бут по 118 мл)Увеличить
Цена: 950 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1645
Уведомить о поступлении товара

• 50 гр белка высшего качества(из говядины) в каждой бутылочке
• Не содержит жира, холестерина, сахара, углеводов или лактозы
• Содержит добавленный BCAA и аминокислоты
• Удобная упаковка

Все знают, что ГОВЯДИНА - лучший источник белка для строительства мышц. Теперь, MuscleMeds Carnivor Liquid Protein Shots обеспечивает полностью белком говядины в удобных и восхитительных бутылочках по 118 мл (Shots)!

Каждая бутылочка Carnivor Liquid Protein Shots содержит невероятные 50 граммов белка в 4 унции., на 350% больше анаболических аминокислот, чем в обычном стейке! MuscleMeds исключительная Anabolic Nitrogen Retention Technology (ANRT) перерабатывает аминокислоты и минимизирует увеличение аммиака для усиленной задержки азота что улучшает рост мышц и работоспособность. Carnivor Liquid Protein Shots содержат добавленный BCAAs, чтобы усилить синтез белка, уменьшить катаболизм и усталость мышц. Лучший из всех, Carnivor Liquid Protein Shots не содержит жира, холестерина, сахара, углеводов или лактозы!

ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ДЛЯ ВСЕХ - CARNIVOR!

Секретная новая технология протеина из говядины, которую Кай Грин использовал для наращивания мышц и с помощью которой он выиграл ARNOLD CLASSIC в 2009 году!

Первый в мире изолят протеина из говядины, на 350% более питательный, чем обычный стейк, и намного более насыщенный, чем сывороточный протеин!

Работает в соответствии с анаболической технологией удержания азота (ANRT), которая помогает пролонгированно использовать аминокислоты и минимизировать выработку аммиака в организме, что необходимо для лучшего роста мышц!

Carnivor - единственный протеин с такой технологией, способной вовлекать аминокислоты обратно в анаболический механизм построения мышц, уменьшая выработку аммиака и способствуя росту и улучшению качеcтва мышц.

Содержит в 20 раз больше креатина, чем его содержится в обычном стейке!

Обогащен ВСАА для увеличения анаболического и антикатаболического эффекта!

Секретная новая технология протеина из говядины, которую Кай Грин использовал для наращивания мышц и с помощью которой он выиграл ARNOLD CLASSIC в 2009 году!

Кай Грин в качестве испытуемого тесно сотрудничал с исследователями MuscleMeds при создании этой формулы для того, чтобы сделать ее общедоступной. Успех экспериментов позволил совершить революцию в области самого главного продукта - протеина. Оценивая прием протеинов Каем Грином, исследователи MuscleMeds отметили, что рост мышц у Кая при потреблении говядины был намного выше, чем при потреблении сывороточных или казеиновых добавок. С одной стороны, Кай съедал от 300 до 450 граммов говядины в день и показывал прекрасный прирост мышц, с другой стороны - потребление мяса в больших количествах вызывало расстройства желудка и повышало потребление и уровень холестерина в крови выше того уровня, которое предполагали исследователи из MuscleMeds. Эти факты явились предпосылкой к разработке CARNIVOR, первого в мире изолята из говяжьего протеина, который впоследствии оказался ключевым фактором в том, что Кай смог нарастить еще больше мышц и стать королем Arnold Classic.

Первый в мире изолят протеина, на 350% более питательный, чем стейк, и более насыщенный, чем сывороточный протеин:

Созданный с использованием новейших биоинженерных технологий экстракции, кларификации, гидролиза и изоляции изолят говяжьего протеина CARNIVOR доставляет в мышцы всю питательную ценность говядины, создавая более высокий уровень аминокислот, чем любые другие источники белка, входящие в состав белковых добавок: сыворотка, соя, молоко и яйца. Изолят говяжьего протеина CARNIVOR содержит на 350% больше анаболических аминокислот, необходимых для построения мышц, чем лучший филейный стейк! И при этом не содержит холестерина и других жиров!

Анаболическая технология удержания азота (Anabolic Nitrogen Retention Technology- ANRT) вовлекает аминокислоты обратно в анаболический цикл и минимизирует выработку аммиака:

ANRT - главный прорыв в построении мышц с помощью белковых добавок. Парадоксально, но факт: при том, что белок является основой мышечного роста, увеличение уровня белка может в некоторых случаях ухудшить свойства мышц и замедлить мышечный рост, если продукты распада белка, такие как аммиак, не вовлекаются обратно в анаболические процессы построения мышц или не нейтрализуются другим путем. ANRT - специально разработанная технология, предназначенная для того, чтобы повторно вовлечь аминокислоты в синтез мышечного белка и предотвратить образование токсичных продуктов, таких как аммиак. В состав Carnivor включены следующие ANRT-факторы: GKG (глютамин альфакетоглютарат), OKG (орнитин альфакетоглютарат), AKG (альфакетоглютарат) и KIC (альфакетоизокапроат).

Carnivor - единственный протеин с этой технологией, способной вовлекать аминокислоты обратно в анаболические процессы построения мышечной ткани, обеспечивая тем самым рост и улучшение рабочих качеств мышц.

По содержанию креатина в 20 раз превосходит стейк:

Одним из преимуществ употребления в пищу говядины является высокое содержание в ней креатина. Говядина - один из лучших источников натурального креатина. Чтобы запустить анаболические процессы и увеличение мышечной клетки в объемах, каждая порция CARNIVOR доставляет в мышцы в 20 раз больше креатина, чем его содержится в говяжьем стейке.

Дополнительные ВСАА для увеличения анаболического и антикатаболического эффекта:

Для увеличения анаболического эффекта от применения CARNIVOR, чистейшего изолята из говядины, его формула содержит дополнительные ВСАА - аминокислоты с разветвленными боковыми цепями. Увеличение уровня ВСАА обеспечивает положительный азотный баланс, улучшает синтез белка, уменьшает катаболизм, улучшает рабочие характеристики мышц и снижает усталость.

Наращивай мышцы с CARNIVOR!

Секретная технология стала доступной!

Технологический прорыв, который использовался при создании изолята говяжьего протеина...
Первый в мире изолят говяжьего протеина фармацевтического качества!

О проекте по созданию изолята говяжьего протеина.
MuscleMeds раскрывает захватывающие подробности научных исследований, революционных научных прорывов в технологии белковых добавок, результатом которых стал Carnivor, первый изолят говяжьего протеина фармацевтического качества. Никогда прежде не встречалась информация о создании изолята говяжьего протеина, на 350% более концентрированного, чем стейк и более концентрированного, чем сыворотка, по своей питательной ценности. Используя новейшие точнейшие технологии кларификации, гидролиза и изоляции, ученые создали CARNIVOR - биоинженерный изолят говяжьего протеина, дающий мышцам бльше силы, обеспечивающий более высокий уровень аминокислот, чем другие источники белка, для производства которых используются соя, молоко или яйца. Изолят CARNIVOR на 350% больше насыщен аминокислотами, чем лучший филейный стейк! И в нем нет холестерина и других жиров!

Всё это началось, когда команда исследователей MuscleMeds начала работу над своим амбициозным проектом по разработке изолята говяжьего протеина - самой насыщенной белковой добавки из всех существующих. Ученые понимали, что при разработке белковой добавки главная цель - получить максимальное содержание в ней белка, сделать его биологически доступным и функциональным. Те же критерии использовались при переработке сои, молока, яиц и сыворотки. Как пример - производство сывороточного протеина, которое является лидером в развитии и использовании производственных технологий для получения наиболее качественного сывороточного концентрата, и впоследствии - получение из него качественного изолята сывороточного протеина. Тем не менее, даже при наличии передовых достижений, чистота сывороточных изолятов, используемых в спортивном питании, в среднем достигает только 90%.

В результате капитальных исследований MuscleMeds по созданию изолята из говядины был разработан продукт, дающий потрясающий прирост мышц и при этом содержащий 99% фармацевтически чистого белка!

Связь между чистотой, биодоступностью и ростом мышц:

Различные источники белка обладают разной питательной ценностью, зависящей от их биохимического состава. Качество построения мышц с помощью белковогопродукта напрямую зависит от его усваиваемости, биодоступности, чистоты и активности содержащихся в нем аминокислот. CARNIVOR - чистый, высокоактивный, на 100% усваиваемый и биологически доступный продукт, аминокислотный профиль которого обеспечивает лучшие показатели восстановления, выносливости и роста мышц! В практических терминах это означает мощный белковый продукт, усваиваемый на 100% и абсолютно биологически доступный, с таким аминокислотным профилем, который обеспечивает наилучший рост мышц, восстановление и выносливость. Наблюдая Кая Грина в периоды приема различных протеинов, исследователи MuscleMeds отметили, что в период потребления говядины Кай достиг лучшего мышечного роста, чем во время потребления казеинов или сывороточного протеина. Кай съедал в день от 3 до 4,5 кг говядины, но потребление мяса в высоких количествах вызывало у него расстройства желудка и повышение уровня холестерина в крови. Это и явилось причиной разработки первого в мире изолята говяжьего протеина - CARNIVOR.

Количество питательных веществ в одном порции (1 бутылка = 118 мл): Калории 200 Калории из жира 0 Всего жира 0 g 0 % Насыщенных жиров 0 g 0 % Транс-жиров 0 g Холестерин 0 мг % 0 Всего углеводов 0 g 0 % Пищевые волокна 0 g 0% Сахаров 0 g Белка 50г 100% Кальций 100 мг 10% Фосфора 60 мг 6% Магний 3 мг Натрия 150 мг 6% Калия 6 мг 1% Ингредиенты: CARNIVOR-BPI смесь жидких белков изолята, очищенной воды, говядина Hydrolized белок, ВСАА (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин), анаболические промежуточные технологии удержания азота: GKG (глютамин альфа кетоглутарата), AKG (альфа кетоглутарата), OKG (орнитинового альфа кетоглутарата) И KIC (альфа Ketoisocaproate)], Hydrolized говядина белка коллагена изолята, лимонная кислота, натуральные И искусственные вкус, Sucralose, Сорбат калия, бензоат натрия, Acesulfame калия И FD & c желтый # 6. Бес лактозы , холестерина , жира. Пейте 1-2 раза в день или по мере необходимости, чтобы удовлетворить ваши потребности в белке.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Carnivor Liquid Protein Shot от MuscleMeds

Автор: дима 20.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

не подскажити когда появиться на складе? а самовывозом можно заберать и актуальная ли цена на сайте у вас указанна?

Автор: Степан 05.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Я постоянно в разъездах и для меня это очень удобная вещь и эффективная,вкус не очень,но терпимый.Восстановление после тренироки хорошее.Буду еще брать.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...