АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Vitamin E 300 (100 таб)

Vitamin E 300 (100 таб)Увеличить
Цена: 1.080 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11572
Уведомить о поступлении товара

Высокоэффективный натуральный антиоксидант против окислительного повреждения клеток, которое приводит к их старению и гибели. 
 
Витамин Е (токоферол) - это жирорастворимый витамин, является антиоксидантом, то есть защищает клетки от окислительного процесса, который приводит к их старению и гибели. Окисление играет большую роль в развитии злокачественных процессов в организме, поэтому считается, что антиоксиданты предохраняют от рака. При дефиците витамина Е - клетки становятся уязвимы к действию токсических веществ, быстрее повреждаются, ослабляется иммунитет.
 
Витамин Е нормализует работу мышечной системы и одним из первых симптомов его дефицита, является дистрофия скелетных мышц, и их слабость. При высоких физических нагрузках, регулярных тренировках - потребность организма в витамине Е возрастает.
 
Витамин Е необходим всем тканям организма. Он защищает клетки крови эритроциты, улучшая транспорт кислорода к тканям. Благодаря воздействию на свертываемость крови препятствует образованию тромбов в сосудах.
 
Особое значение витамина Е имеет для половой системы, его часто называют «витамином размножения». При дефиците витамина Е - снижается выработка сперматозоидов, у женщин могут возможны нарушения менструального цикла, уменьшается половое влечение.
 
При дефиците витамина Е наступает слабость, апатия. Дефицит витамина отрицательно сказывается на внешности человека: одним из частых признаков является появление «старческих» пигментных пятен, кожа теряет свою эластичность.
 
Количество питательных вещ-тв в одной порции (1 гель.капс):
DL-Альфа токоферол ацетат 300 мг
из них витамина Е 200 мг 1666%
 
Другие ингредиенты:
DL-Альфа токоферола ацетат, желатин, глицерол, очищенная вода.
 
Информация для аллергиков: 
Противопоказан людям с непереносимостью любого из компонентов продукта.
 
Способ применения:
Принимайте по 1 капсуле в день.
 

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...