АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Gainer (1000 гр)

Gainer (1000 гр)Увеличить
Цена: 450 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11546
Уведомить о поступлении товара

Gainer от Take and Go– классический гейнер, обладающий приятным вкусом и привычной консистенцией.

Входящий в его состав мальтодекстрин является быстрым углеводом, состоящим из молекул глюкозы, мальтозы, мальтриозы и декстрозы.

Благодаря ему вы сможете эффективно набирать мышечную массу, так как научными исследованиями было доказано, что, в отличии от других быстрых углеводов, мальтодекстрин не снижает синтез мышечного белка в организме.

Так же в состав продукта входит концентрат сывороточного белка. Он хорош тем, что легко усваивается организмом и максимально насыщен незаменимыми аминокислотами, положительно влияющими на качества прироста мышечной массы.

В данном продукте использованы натуральные вкусовые добавки и «безопасные» подсластители.

Таким образом мы получаем продукт с простым и натуральным составом, который поможет вам в деле формирования вашей фигуры.

 

В 100 гр продукта содержится:

  • Энергетическая ценность – 386 ккал
  • Белки – 10,0 гр
  • Жиры – 2,0 гр
  • Углеводы – 82,0 гр

Состав: мальтодекстрин, концентрат сывороточного белка, какао-порошок (для вкуса «шоколад»), ароматизаторы пищевые, эмульгатор лецитин (Е322), соль, загуститель ксантановая камедь (Е415), подсластитель сукралоза (Е955), антислеживающий агент трикальцийфосфат (Е341).

 

Рекомендации по применению:

разведите мерную ложку порошка на 300-400 мл воды или молока

 

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...