АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine Monohydrate (500 гр)

Creatine Monohydrate (500 гр)Увеличить
Цена: 710 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11540
Уведомить о поступлении товара

Real Pharm Creatine этоl комплекс на основе креатина моногидрата. Данная аминокислота считается наиболее работоспособной и эффективной среди широкого выбора спортивного питания. Компания Real Pharm сумела разработать уникальную формулу, которая сочетает в себе лучшие свойства креатина. Продукт Creatine Mono содержит и L-таурин, действие которого вы ощутите уже в первые минуты после приема спортивной добавки. Научные исследования подтвердили, что креатин моногидрат способствует увеличению мышечной массы, прогрессу физических показателей, а также выносливости. Real Pharm Creatine способствует пополнению АТФ, главного источника энергии. Также добавка обеспечивает более динамическое сокращение мышечных волокон, благодаря чему вы сможете выполнять упражнения с большими весами. Среди всех свойств Creatine обладает превосходными восстановительными характеристиками. Креатин ускоряет процесс восстановления мышечных клеток после очередной тренировки. Ну а если вам не хватает энергетического заряда для более динамической тренировки, тогда вам точно нужно купить Creatine Real Pharm. Таурин который содержится в продукте, позаботится про прилив большого количества энергии, от чего ваше занятие спортом станет значительно продуктивней и вы достигните желаемого результата намного быстрее. Creatine от Real Pharm это эффективное спортивное питание, разработанное не только для профессионалов в сфере фитнесса, но и для начинающих, что бы ускорить процесс формирования мускулатуры. Производитель рекомендует принимать креатин в комплексе с Real Pharm BCAA, что бы увеличить эффективность спортивной добавки.

Как применять Real Pharm Creatine (500 гр)

Первые 7 дней препарат принимается по 4 порции, в последующие 30 дней 2 порции. Одна порция = 5 грамм, принимайте добавку между употреблением пищи, перед и после тренировки, запивая соком или водой. После 5-ти недель сделайте паузу в 1 месяц, после чего продолжайте принимать креатин.

Состав продукта

Активные ингредиенты 1 порция (5 г)% RDA: Креатин 4950 мг L-таурин 50 мг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...