АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Anadrox Pump & Burn (224 таб)

Anadrox Pump & Burn (224 таб)Увеличить
Цена: 3.900 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1641
Уведомить о поступлении товара

Совершенно новый продукт, дающий одновременно и отличный памп во время тренировки, и ярковыраженное сжиросжигающее действие!

ANADROX “PUMP & BURN”

Ускоренный процесс жиро сжигания, с клинически доказанным воздействием на организм + обеспечивает нешуточным пампом во время тренировки.

Зачем тратить деньги на препараты с окисями азота и жиро сжигатели, когда вы можете получить все и сразу вместе с препаратом ANADROX?

Экстремальный мышечный тонус!
Волокна, разделяющие мышечное насыщение!
Улучшение кровообращения!
Не человеческая супер сила!
Сумасшедшая энергия!

ANADROX “PUMP & BURN” – первая всемирная добавка, объединяющая мощность окиси азота (NO) с мощным спектром матрицы жиро сжигания. За счет этого происходит резкое уменьшение жировых отложений и рост мышечных волокон. Этот препарат объединяет исключительный состав двух запатентованных формул: Для пампа - NitroFolin и Thermo-Z7 - для жиросжигания.

Запатентованный NitroFolin - самый мощный генератор окиси азота, способный увеличить расширение мышечного волокна, венозность и улучшить кровообращение. Выброс окиси азота также обеспечивает эффективное внедрение запатентованной матрицы сжигания жира ANADROX, Thermo-Z7 ™. Окись азота работает как катализатор сжигания жира, наполняя ваши вены и внедряя этот мощный жиросжигающий компонент, таким образом, увеличивая его эффективность для быстрой потери веса и обеспечивая непревзойденное глубокое проникновение в мышцы. Огромные, твердые как камень мускулы и венозность – это замечательно, но если вам хотелось бы представить на выступлении четкий рельеф, необходимо также удалить жировые отложения. Инновационная Технология Vasothermic: окись азота действует как ядерный реактор, внедряя мощную жиросжигающую матрицу Anadrox’s Matrix-Thermo-Z7!

Вот как она работает. Поскольку вливание окиси азота заставляет ваши мускулы наполняться кровью, вода или плазма перемещаются из кровеносной системы, что вызывает изменение объема плазмы. В результате кровь становится более концентрированной мощнейшими метаболитами жиросжигания, поставляемыми сильнейшей матрицей Thermo-Z7, разработанной когда-либо. Эта матрица не похожа на любую другую из существующих. Thermo-Z7 буквально заводит механизм сжигания многогранным воздействием. Высокая эффективность наиболее исследованных и клинически доказанных ингредиентов сжигания жира, таких как 7-Keto® и Advantra Z®, поставляющих ингредиенты октопамин, синефрин, хорденин, N-метилтирамин и тирамин, являются лишь частью уравнения сжигания жира Thermo-Z7. Эта вазотермическая реакция (Vasothemic) вызывает чрезвычайное снижение количества жировых отложений, что подчеркивает рельеф мышц и венозность.
Заглянем правде в глаза - мы работаем до седьмого пота в спортивном зале, чтобы выглядеть умопомрачительно. Единственное, что мы ненавидим, это жертвовать размером ради формы – вот где в действие вступает в силу ANADROX.

Рекомендации по применению:
Разовая порция – 2-4 капсулы. Принимайте дважды в день за 30 минут до еды в первой половине дня, в том числе и перед тренировкой за 30-60 минут до начала, обильно запивая водой. Начните прием с половины дозы для проверки реакции организма. Для лучшего эффекта используйте вместе с диетой и программой тренировок, курсом не более 12 недель.

Состав:
/4 капс % суточной нормы
Витамин С (аскорбат кальция) 60 мг 100
Ниацин 20 мг 100
Витамин В6 (пиридоксин HCl) 5 мг 250
Фолат (Metafolin™ L-метилфолат) 200 мкг 50
Витамин В12 (цианокобаламин) 250 мкг 4,167
Цинк (цитрат цинка) 2,5 мг 17
Медь (глюконат меди) 1 мг 50
Марганец (сульфат марганца) 1 мг 50
Хром (ChromeMate® полиникотинат хрома) 50 мкг 42
VasoThermic Pump Inducing Fat Burning Activators (актеваторы жиросжигания с вазотермической накачкой): 2639 мг
Накачка – Nitro-Folin™:
Nitric Oxide & Cellular Respiration Activators (активаторы окиси азота и клеточных активаторов дыхания):
L-аргинин HCl, цитруллин малат, L-тирозин, ванадил сульфат (дает 2,5 мг ванадия), холин дигидроцитрат, Экстракт листьев Бананы (Lagerstroemia speciosa) (1% коросолиевой кислоты), N-ацетилцистеин, таурин, NADH(никотинамид аденин динуклеотид) 1941 мг *
Сжигание – Thermo Z7™
Активаторы Норэпинефрин, Бета Агонисти и Глицерол-3-Фосват
Дегидрогеназа:
Advantra Z (Citrusaurantium extract(экстракт горького апельсина) (10% алкалоидов синефрина), 7-KETO® (3-ацетил-7-оксо-дегидроэпиандростерон), DL-фенилаланин, водоросли, гуггулстероны E и Z
Ингибиторы Пурин Нуклеозид и Фосфодиэкстераза:
Зеленый чай и экстракт косточек гуараны (45 мг EGCG и 200 мг кофеина, теофиллин & теобромин)
Ингибиторы циклооксигеназа:
IsoOxygene™ экстракт хмеля (hops), экстракт Куркума(turmeric)
Факторы регулировки бето рецепторов:
Кверцетин, гесперидин комплекс 696 мг *
Bioperine® экстракт черного перца 2 мг *
Другие ингредиенты: желатин, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, диоксид титана.

Внимание:
Не рекомендуется использовать данный продукт до достижения 18 летнего возраста, беременным и кормящим. Следует проконсультироваться со своим лечащим врачом, перед приемом данного продукта, в случае наличия хронических заболеваний или заболеваний в острой стадии. Прекратите прием если в течение 2 недель после начала приема Вы испытываете головокружение, учащение сердцебиения, систематические головные боли, затруднение дыхания. Не превышайте рекомендованную дозировку. Не применяйте более 12 недель.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Anadrox Pump & Burn от MHP

Автор: Толик 06.10.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Не знаю как у других но таблетки на меня не действуют, пропил целый курс.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...