АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Trac Extreme-NO (775 г)

Trac Extreme-NO (775 г)Увеличить
Цена: 3.030 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1640
Уведомить о поступлении товара

Технологический прорыв, решающий загадку Оксида Азота Ученые из MHP представляют новое открытие, решающее задачу максимального синтеза монооксида азота, превосходящее все прежние достижения.

В человеческом теле есть многоуровневые системы регулировки метаболических процессов. Это сложнейшая, точно выверенная система, и оксид азота – один из важных ее участников. Аргинин является «материалом» для выработки оксида азота, однако во время выработки NO происходит множество очень сложных химических реакций со множеством других «участников», которые сказываются на количестве вырабатываемого NO.

Метаболический путь оксида азота подвержен влиянию разных ко-факторов: гомоцистеина, ассиметричный диметиларгинин (ADMA), супероксиданион (SOA), супер оксид дисмутаза (SOD) и наиболее критичным является нитрооксид синтетаза (NOS). Взаимодействие этих ко-факторов напрямую влияют на то, какое количества аргинина будет превращено в оксид азота. Помните, совершенно не важно, сколько Аргинина или субстратов Аргинина (таких как AAKG, малат аргинина, этиловый эфир аргинина) вы получили с пищей, количество оксида азота, которое произведет ваш организм будет лимитировано упомянутыми ко-факторами. Лучшей аналогией будет сравнить Аргинин с топливом, а ко-факторы – с частями двигателя, который запускает двигатель под названием Оксид Азота.
Метафолин – Искра, запускающая двигатель Оксид Азота!
Metafolin—The spark that ignites the Nitric Oxide engine!
Метафолин – удивительный недавно открытый компонент, патентованный немецкой компанией Merck, который имеет уникальную способность максимизировать превращение аргинина в оксид азота благодаря увеличению ко-факторов, вовлеченных в этот процесс. Открытие Метафолина, мощного и инновационного компонента, востребовано во многих медицинских технологиях как величайший прорыв в исследованиях о максимизации выработки оксида азота. Метафолин настолько силен, что он рассматривается как лекарство даже в очень невысоких дозах. И сейчас, Метафолин доступен для бодибилдеров и атлетов эксклюзивно в TRAC Extreme-NO.

Действительно, Метафолин был именно тем звеном в цепочке трансформации L-Аргинина в оксид азота, которое так долго искали ученые. Скомбинируйте Метафолин и Аргинин и, догадайтесь, что вы получите – ЭТО ОСНОВА ПАМПА! Ученые из MHP, после упорной работы создали такое средство, в TRAC Extreme-NO используется патентованный анаболический генератор оксида азота Nitrofolin-ATP™. Каждая доза TRAC Extreme-NO содержит мегадозу фармацевтически чистого L-Аргинина в 4 грамма. Такие высокие дозы L-Аргинина в комбинации с Метафолином дают совершенно потрясающий эффект накачки, не сопоставимый ни с одним другим продуктом! Но ученые MHP пошли еще дальше и добавили еще 30 эффективных веществ, усиливающих выработку оксида азота и устойчивость к нагрузкам, создав в TRAC Extreme-NO самую совершенную индуцирующую накачку предтренировочную формулу. И это абсолютная правда, мы расскажем вам, как работает TRAC Extreme-NO и почему он совершенен!

Заблокируйте ингибиторы NOS и получите максимальную выработку NO Crush NOS Inhibitors for Maximum Nitric Oxide Output Ранее мы говорили об уникальной способности Метафолина усиливать действие всех ко-факторов, задействованных в превращении аргинина в NO и мы упоминали о том, что самым важным из них является NOS— это то самое соединение, не учитывая которое производители других продуктов теряют доверие ученого сообщества и терпят неудачу в спортивном мире. Атлеты не отмечают такой накачки, которую обещают производители вследствие набухания мышечных волокон. Ответ в том, что ни AAKG, ни технология транспортировки Phylo-pseudo, ни «сателлитные» клетки, ни Цитруллин, Малат Аргинина или Этиловый Эфир Аргинина не являются главным ключом к выработке NO. Вся сила NO сосредоточена в ферментативной загадке, называемой Синтаза Оксида Азота, коротко NOS. Причина, по которой вы могли о ней не слышать, такова – все предыдущие добавки не могут воздействовать на нее в той степени, в которой это необходимо! Предыдущие добавки не придавали значения тому, что максимальный уровень Оксида Азота возможен только при максимальной активности NOS. Ученые называют NOS ферментом-катализатором, который повышает скорость химической реакции в организме. NOS необходим, для того чтобы превращать аргинин в Оксид Азота; без NOS появление Оксида Азота невозможно, независимо от того, сколько аргинина или других предшественников Оксида Азота вы принимаете. Можете считать, что NOS – это директор, который принимает решение, повышать уровень Оксида Азота или нет, получите вы накачку максимальной силы или нет. NOS воспринимает предшественников Оксида Азота, которые вы принимаете ( хорошо, когда это аргинин, а не какие-нибудь надуманные «изобретательными» учеными производные) и превращает его в Оксид Азота. Звучит очень просто, правда? Но некоторые ко-факторы, такие как гомоцистеин, ассиметричный диметиларгинин (ADMA), супероксиданион (SOA), супер оксид дисмутаза (SOD) являются ингибиторами Оксида Азота. Эти ингибиторы блокируют NOS и мешают его работе, следовательно, задерживают выработку Оксида Азота.
Это та стадия биохимических превращений Оксида Азота, когда другие добавки, направленные на выработку NO теряют инициативу – они просто не могут противостоять ингибиторам и выработка Оксида Азота сильно замедляется. Но в TRAC EXTREME-NO Not anymore! С открытием Метафолина в комбинации с Аргинином и другими оптимизаторами выработки Оксида Азота, MHP может поднять продукцию Оксида Азота на абсолютно новый уровень с патентованной компонентом Nitrofolin-ATP. Это позволит атлетам окончательно подчинить силу Оксида Азота для колоссальной мышечной накачки и роста новых мышечных волокон, как никогда ранее!

PDE-5 Антигенная Технология—Устранение «убийц пампа»
Если вы когда-либо принимали добавки для увеличения количества Оксида Азота, вы знаете, что их действие через некоторое время выходит на плато, а потом вы быстро теряете накачку. Даже если производитель обещает «постоянную накачку» с помощью пролонгированной системы выделения действующего вещества, ничего подобного вы не получаете. Правда в том, что даже с пролонгированной системой максимальной мышечной накачки не произойдет, пока вы не подействуете на относительно неизвестное вещество, которое производит ваше тело, Фосфодиэстеразу 5-го типа (PDE-5).

Здесь мы расскажем, как работает «убийца пампа» PDE-5. Говоря по-научному, могучая молекула Оксида Азота доступна в крови всего несколько секунд после своего высвобождения.
Затем она превращается в cGMP (циклический Гуанозин Монофосфат, цГМФ), серьезную движущую силу пампа.
А «внезапная смерть» вашей накачки случается, когда «убийца пампа» PDE-5, превращает cGMP в GMP (простой, нециклический гуанозин монофосфат) — это маленькое ‘c’ означает в этом случае все— в тот момент, когда cGMP превращается в GMP, жизнь вашего пампа заканчивается…пошлите ему поцелуй на прощание! В сущности, даже с технологией постепенного высвобождения, Оксид Азота, получающийся в вашем теле, разрушается PDE-5 так же быстро, как и вырабатывается, следовательно, вам никогда не повысить его концентрацию и не сохранить накачку. Исследовательский отдел MHP взял на вооружение новую удивительную PDE-5 Антигенную Технологию, использовав ее в TRAC Extreme-NO для блокады PDE-5. Теперь полезный cGMP не превратиться в «мертвый» GMP, а в жизни вы сохраните и увеличите вашу накачку до максимума! С TRAC Extreme-NO, вы не только вырабатываете максимум Оксида Азота с помощью аргинина, Метафолина и целого спектра других стимуляторов выработки Оксида Азота, но и сохраняете его с помощью новой PDE-5 Антигенной Технологии, существенно продляя жизнь каждой молекуле Оксида Азота. Эффективность увеличения продукции Оксида Азота и увеличение продолжительности его жизни усиливают друг друга многократно, что называется «Кумулятивным эффектом насыщения Оксидом Азота». Это максимальное насыщение Оксидом Азота заставляет ваши мышцы расти и накачиваться, и это длиться час за часом, даже после того, как вы закончили вашу тренировку!

Количество питательных веществ в одной порции (1 ложка = 31 г) продукта:
Калории – 70
Всего углеводов – 12 г, в т. ч. Сахар – 0 г
Витамин С (аскорбат кальция) – 395 мг
Тиамин (тиамин HCl) – 10 мг
Рибофлавин – 10 мг
Ниацин (ниацинамид) – 25 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCl) – 10 мг
Metafolin® (L-метилфолат) – 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 500 мкг
Биотин – 25 мкг
Пантотеновая кислота (пантотенат кальция) – 25 мг
Кальций (цитрат и аскорбат кальция) – 155 мг
Цинк (цитрат цинка) – 5 мг
Медь (цитрат меди) – 1 мг
Марганец (сульфат марганца) – 2 мг
Хром (ChromeMate® хрома полиникотинат) – 50 мкг
Калий (фосфат калия) – 200 мг

NitroFólin-ATP™ with Metafolin® – 16,000 мг
Nitric Oxide (NO) & Nitric Oxide Synthase (NOS) Stimulators:
L-аргинин, цитруллин малат

Adenosine Tri-Phosphate (ATP) Power & Energy Substrates with Phosphodiesterase Inhibitors:
Моногидрат креатина, холин дигидроцитрат, Vanadyl amino acid chelate (дает 5 мг ванадия), тирозин, экстракт семени гуараны, аспарагиновая кислота, экстракт листьев зеленого чая, пантотеновая кислота, ниацин, Banaba leaf extract, пиридоксин HCl, рибофлавин, тиамин, цианокобаламин, полиникотинат хрома, NADH, биотин

ADMA, Homocysteine & Super Oxide Anion Inhibitors: Аскорбат кальция, N-ацетил цистеин, пиридоксин HCl, цинк, марганец, медь, цианокобаламин

Electrolyte & Lactic Acid Buffering Intermediates: Яблочная кислота, цитрат кальция, фосфат калия

Patented 2-Stage-Bifusion Time Release Technology – 13,000 мг Low DI Glucose Polymer Matrix, MicroTex Hydrogenated Vegetable Oil, Lecithin

Bioperine® (black pepper extract) – 3 мг
Другие ингредиенты: лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, гуаровая смола, ацесульфам калия, сукралоза, red #40.

Рекомендации по применению:
Добавьте порцию (1 мерную ложку) в 360–420 мл воды. Выпивайте за 30–45 мин. перед каждой тренировкой. Для достижения максимального результата данный препарат хорошо принимать также и в дни отдыха, предпочтительно в первой половине дня.

Упаковка 775 гр.
Порций в упаковке: 25

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Trac Extreme-NO от MHP

Автор: Посетитель 29.09.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Не заметил эффекта \"Вау!\"
СРЕДНИЧОК. неэкономно еще

Автор: Илья 19.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Хороший препарат, дает силы для тренировки, не штырик как Х-PLODE, мягко действует, мне подошел.

Автор: Роки 13.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

хороший предтренировочный комплекс, бодрит и есть эффект. не то что у других, пью по 1,5 ложки.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...