АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Diet Protein (390 гр)

Diet Protein (390 гр)Увеличить
Цена: 1.120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11509
Уведомить о поступлении товара

Diet Protein изготовлен из белка высшего качества с добавлением экстракта зеленого чая, L-карнитина и минералов. Наша формула - это низкокаллорийный, высококачественный коктейль из самых лучших белков (сыворотка и казеин), не содержит соевый белок!

• С экстрактом зеленого чая, который способствует похудению!
• Отсутствие соевого белка!
• L-карнитин, CLA, минералы, витамин Е и пищевые волокна!
• Йод способствует нормальной выработке гормонов щитовидной железы и поддержанию хорошего состояния кожи!
• Подходит для людей, не переносящий лактозу!

Diet Protein содержит инулин, который растворим в воде, но устойчив к перевариванию, что автоматически снижает теплотворную способность продукта и питает кишечную микрофлору.

Белок, содержащиеся в продукте, способствует поддержанию мышечной массы, а также необходим для поддержания здоровых костей.

Казеин поставляет организму незаменимые аминокислоты (BCAA) и L-глутамин. Как сыворотка, так и казеин являются, так называемыми, полноценными белками, поскольку они обеспечивают организм всеми необходимыми типами аминокислот, в том числе 9 аминокислотами, которые организм не может синтезировать самостоятельно, и которые поставляются только с питанием (т. е. гистидин, изолейцин, лейцин, лизин), метионин, фенилаланин, треонин, триптофан, валин.

Diet Protein содержит экстракт зеленого чая, конъюгированную линолевую кислоту (CLA), L-карнитин, а также цинк, йод, витамин Е и хром. Экстракт зеленого чая стимулирует окисление жиров, стимулируя похудение и контроль веса тела. Цинк способствует нормальному метаболизму макроэлементов; а йод способствует нормальной выработке гормонов щитовидной железы, для нормального энергетического обмена и для поддержания здоровой кожи . Витамин Е способствует защите клеток организма от повреждений свободными радикалами.

Состав:
Энергетическая ценность - 103 ккал
Жир - 1,5 гр
из которых насыщение - 0,7 гр
Углеводы - 4 гр
из которых сахара - 0,9 гр
Пищевые волокна - 3,2 гр
Белок - 20 гр
Соль - 0,37 гр
Витамин Е - 6 мг ?-TE
Цинк - 5 мг
Йод - 22,5 мкг
Хром - 20 мкг
Инулин (из цикория) - 3,4 мг
L-карнитин L-тартрат - 324 мг
из которых L-карнитин - 220 мг
Конъюгированная линолевая кислота (CLA) - 250 мг
Экстракт зеленого чая - 125 мг
Из них EGCG - 19 мг
Кофеин - 12,5 мг
Фермент лактаза 500 FCC - 5 мг

Рекомендации по применению:

размешайте 1 порцию в 200-300 мл воды или молока и принимайте ежедневно после тренировки.

 

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...