АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

AAKG Shock Extreme (1000 мл)

AAKG Shock Extreme (1000 мл)Увеличить
Цена: 2.230 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11485
Уведомить о поступлении товара

Главная задача AAKG Shock Extreme максимальное расслабление и расширение стенок кровеносных сосудов, результатом чего является насыщение кровью всех органов и тканей.

Основной активный ингредиент AAKG Shock Extreme - это жидкая форма L-аргинина альфа-кетоглутарата, эффективность которого доказана научно. Поддерживает повышенный уровень кислорода в крови и следовательно, способствует активизации деятельности мышц и выносливости.

Впервые на рынке появился ААКГ высочайшего качества в самой высокой дозировке, и самого лучшего усвоения – 6000 мг в одной порции. AAKG Shock Extreme предназначен для стимулирования силы и роста мышечной массы. Его также можно использовать для усиления эффекта других добавок, таких как креатин, кре-алкалин, НМВ.

AAKG Shock Extreme дополняет ваш рацион легкоусваиваемой формой L-аргинина – аргинина альфа-кетоглютаратом (ААКГ).

Аргинин – аминокислота, из которой в организме получаются такие биологически активные вещества, как агматин и окись азота (NO). Они играют важную роль при формировании мышц и развитии их функциональности. Аргинин дает возможность поступления необходимого количества крови, кислорода и окиси азота, способствуя росту мышц и уменьшению жировой ткани, а также улучшает половую активность.

Ряд клинических исследований показал, что спортсмены, употреблявшие по 2 г аргинина на протяжении 5 недель, получили существенное увеличение силовых показателей и прирост сухой мышечной массы (в сравнении с контрольной группой) наряду с уменьшением жировой ткани.

Область применения:

Эта добавка может использоваться как спортсменами, так и теми, кто не занимается спортом постоянно.


Содержание одной порции 25 мл:

Калорий – 26,1
Жир – 0 г
Протеин – 6 г
Актив ААКГ Шок аргенин альфа-кетаглутерат – 6000 г
Магний – 80 мг

Рекомендации по применению: 

в качестве пищевой добавки – выпейте 25мл AAKG Shock Extreme за 20 минут до тренировки или иной физической нагрузки. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...