АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Arginine 500 mg (100 капс)

L-Arginine 500 mg (100 капс)Увеличить
Цена: 970 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11432
Уведомить о поступлении товара

L-Arginine / L-Аргинин – относится к незаменимым аминокислотам и является необходимым компонентом обмена веществ организма. Эффективный стимулятор синтеза гормона роста.

L-Аргинин относится к условно незаменимым аминокислотам. Лучшие натуральные источники: орехи, кукуруза, желатин, шоколад, изюм, овсяная крупа, кунжут. При современном образе питания количество усваиваемого L-Аргинина не восполняет те повышенные потребности, которые определяются современным образом жизни.

L-Аргинин является одним из самых эффективных стимуляторов продукции соматотропного гормона гипофиза (гормона роста), и позволяет поддерживать его концентрацию на верхних границах нормы.

Аргинин необходим для обмена веществ при образовании мочевины, процесса, который связывает и выводит ядовитый аммиак через почки.

Аргинин — условно-незаменимая аминокислота. У взрослого и здорового человека аргинин вырабатывается организмом в достаточном количестве. В то же время, у детей и подростков, у пожилых и больных людей уровень синтеза аргинина часто недостаточен. Биосинтез аргинина осуществляется из цитруллина под действием аргининсукцинатсинтазы и аргининсукцинатлиазы.

Аргинин присутствует в рецептуре гепатопротекторов, иммуномодуляторов, кардиологических препаратов, лекарственных препаратов для ожоговых больных, больных ВИЧ/СПИД, а также в рецептурах средств для парентерального питания в послеоперационный период. В последнее время лекарства с аргинином появились в геронтологии и онкологии.

Аргинин является носителем и донатором азота, который необходим в синтезе мышечной ткани, именно эта функция явилась главным фактором распространения аргинина в бодибилдинге. Аргинин способствует увеличению мышечной массы и уменьшению жиров при адекватной физической нагрузке. Орнитин, в свою очередь увеличивает действие аргинина, поэтому многие спортсмены предпочитают формулу где сочитаются аминокислоты аргинин - цитруллин - орнитин.

Содержание питательных веществ в порции (2 кап.) продукта:

L-аргинин (Free-Form) - 1,0 г (1,000 мг) *

* Ежедневная норма не установлена

Другие ингредиенты:
Желатин (капсулы), и стеарат магния (растительный источник).

Не содержит: сахар, соль, крахмал, дрожжи, пшеница, клейковина, кукуруза, соя, молоко, яйца, моллюсков или консервантов.

Рекомендации по применению:
В качестве пищевой добавки принимайте по 2 капсулы 1-3 раза раз в день по мере необходимости, желательно с соком или водой на голодный желудок, перед тренировкой или перед сном.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...