АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

B-100 Complex (100 таб)

B-100 Complex (100 таб)Увеличить
Цена: 920 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11426
Уведомить о поступлении товара

Пищевая добавка B-100 Complex содержит в себе восемь самых важных и высокоэффективных витаминов группы B. Среди них – тиамин, рибофлавин, ниацин и пантотеновая кислота, которые улучшают энергетический и жировой обмен, пиридоксин, цианокобаламин и фолиевая кислота, которые участвуют в процессе кроветворения, и биотин, необходимый для здоровья кожи и волос.

Витамины группы В могут в разных количествах поступать в организм из повседневного рациона, однако именно сбалансированное сочетание всех элементов способно максимально удовлетворить потребности человека в этих веществах. B-100 Complex способствует поддержанию иммунитета и мышечного тонуса, укреплению нервной и сердечно-сосудистой систем. Также витамины группы В являются кофакторами для белков и участвуют в образовании ферментов, которые необходимы для функционирования клеток и энергетического обмена.

В состав B-100 Complex также входит запатентованная смесь UltraGreen®, состоящая из зелени петрушки, листьев люцерны, побегов водоросли спирулины, листьев шпината и смеси обыкновенной и перечной мяты. Эти природные источники витаминов богаты каротином, оказывают противовоспалительное действие, нормализуют работу пищеварения, выводят шлаки и токсины.


Состав (в 1 таблетке):

Тиамин (витамин В-1) (тиамина гидрохлорид) - 100 мг (8330%)
Рибофлавин (витамин В-2) - 100 мг (7690%)
Ниацин (ниацинамид) - 100 мг (630%)
Витамин B-6 (пиридоксина гидрохлорид) - 100 мг (5880%)
Фолат - 667 мкг (170%)
Фолиевая кислота - 400 мкг
Витамин B-12 (цианокобаламин) - 100 мкг (4170%)
Биотин - 100 мкг (330%)
Пантотеновая кислота (d-кальция пантотенат) - 100 мг (2000%)
Кальций (карбонат кальция) - 17 мг (1%)
Холин (холин битартрат) - 100 мг (20%)
UltraGreen смесь - 150 мг
(петрушка; листья люцерны; спирулина; листья шпината; листья мяты перечной; стебель мяты курчавой)
Инозитол - 100 мг
Пара-аминобензойная кислота (ПАБК) - 100 мг

Другие ингредиенты:
микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, целлюлозная камедь, дикальция фосфат, мальтодекстрин, метилцеллюлоза, магния стеарат, гипромеллоза, карамельный краситель, гуммиарабик, глицерин. Информация для аллергиков: содержит пшеницу; Не содержит молоко, яйца, рыбу, ракообразных, древесные орехи, арахис, сою, дрожжи, кукурузу, искусственные ароматизаторы, сахар, консерванты.

Рекомендации по применению:

Принимать по 1 таблетке 1 раз в день во время еды.

Упаковка: 100 таблеток.

Примечание: Не является лекарственным средством

 



Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...