АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Zero Impact Bar (112-115 г)

Zero Impact Bar (112-115 г)Увеличить
Цена: 260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1625
Уведомить о поступлении товара

Содержит углеводы с низким гликемическим индексом
Высококачественные протеины
Натуральные жирные кислоты
Способствует снижению лишнего веса!

ZERO IMPACT™ BAR - батончик со специальной белковой матрицей Zero Impact. В ZERO IMPACT™ BAR входят изолят сывороточного протеина, изолят молочного протеина, концентрат сывороточного протеина, казеиновый протеин. Была приложена масса усилий, чтобы гарантировать, что сахар, содержащийся в данном батончике, оказывает минимальное влияние на уровень глюкозы и инсулина в крови. Следовательно, большая часть сахара, содержащаяся в батончике, ниже DE (Dextrose Equivalent - декстрозы эквивалент), поэтому оказывают значительно меньшее влияние на глюкозу в крови и гликемический индекс, чем большинство зерновых углеводов. Данная инновация заключается в использовании низкогликемических углеводов, волокон, высококачественных белков, и растительных жиров естественного происхождения, из орехов, семян, молочных белков и зерна. ZERO IMPACT™ BAR также содержит CLA и сезамин, чтобы поддерживать сахар в крови и инсулин на здоровом уровне, а также снижать уровень жира на теле. ZERO IMPACT™ MRB™ это ключевой источник питания для ZERO IMPACT™ диеты.

Была приложена масса усилий, чтобы гарантировать, что сахар, содержащийся в данном батончике, оказывает минимальное влияние на уровень сахара и инсулина в крови. Следовательно, большая часть сахара, содержащаяся в батончике ниже DE (Dextrose Equivalent – декстроза эквивалента), поэтому оказывают значительно меньшее влияние на сахар в крови и гликемический индекс, чем большинство зерновых углеводов. Данная инновация заключается в использовании низко гликемических углеводов, волокон, высококачественных белков, и растительных жиров естественного происхождения, из орехов, семян, молочных белков и зерна.

Zero Impact Bars также содержит CLA и сезамин, чтобы поддерживать сахар в крови и инсулин на здоровом уровне, а также снижать уровень жира на теле. Jack Owoc, генеральный директор, а также директор по научно-исследовательской деятельности, потратил 3,5 года на исследования и создание самого передового, с научной точки зрения, и полезного протеинового батончика в мире.

ZERO IMPACT™ MRB™ это ключевой источник питания для ZERO IMPACT™ диеты.

Содержание питательных веществ в одном батончике (112-115 г):

Калории – 484
Калории из жира – 192
Протеин – 30 г
Углеводы – 42 г
Всего Жиров – 21 г
Насыщенные жиры – 5 г
Пищевая клетчатка – 4 г
Сахар – 7 г
Натрий – 257 мг

Специальная протеиновая матрица:
изолят сывороточного протеина, изолят молочного протеина, концентрат сывороточного протеина, Micellean® мицеллярный казеиновый протеин.
Специальная матрица из полезных жиров:
арахисовое масло, миндальное масло, подсолнечное масло, Sesalean™ (сезамин [экстракт сезамового масла).
Другие ингредиенты: полусладкий шоколад, мед, овес, овёс грубого помола, глицерин, кукурузный сироп, вода, рисовый сироп, тыква, батат, какао, лецитин, сорбат калия, соль, смешанные токоферолы, ксантановое гумми.
Рекомендации по применению: съедайте 1-3 батончика в день.

Коробка 12 шт. Один батончик 112 гр.
30 гр. белка в каждом батончике!!!

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...