АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Паста Кокосовая без добавок ( 250 гр)

Паста Кокосовая без добавок ( 250 гр)Увеличить
Цена: 120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11399
Уведомить о поступлении товара

Без добавления сахара, масла и консервантов Кокосовая Паста ДопДропс - натуральное лакомство для гурманов всех возрастов. Наши клиенты добавляют ее в каши, протеиновые коктейли, мажут на бутерброды и фрукты, а кто-то просо ест ложкой из банки. Приятного аппетита!

Смолотая на холодной мальнице мякоть кокоса превращается в притяный крем с максимально низким содержанием сахаров и углеводов. Кокосовая паста DopDrops содержит большое количество необходимых минералов, ведь кокос растет только на берегу океана. Но, несмотря на это, натрия в кокосе очень мало, всего 0,02г, что составляет  половину процента от суточной нормы. 

Состав: мякоть индонезийского кокоса. 

Энергетическая и пищевая ценность:

660кКал/2761кДж, белки 13г, жиры 65г, углеводы 5г, пищевые волокна 9г , натрий 0,02.  

Хранить при температуре ниже 25C°, в защищенном от света месте и влажности менее 75%.

Натуральная кокосовая паста твердеет при температуре ниже 15C°, при 25C° становится мягкой.  Перед употреблением перемешать. Открытую банку хранить в холодильнике.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...