АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Паста Арахисовая без добавок (250 гр)

Паста Арахисовая без добавок (250 гр)Увеличить
Цена: 120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11397
Уведомить о поступлении товара

Без добавления сахара и масла, арахисовая паста DopDrops отличается особым помолом и методом запечения арахиса, позволяющим сохранить полезные природные свойства этого ореха. Наш фирменный помол арахиса одинаково понравится любителям крем-пасты и тем, кто предпочитает кранчи ореховые пасты с кусочками.

Сорт используемого арахиса содержит минимальное количество углеводов, не содержит сахаров, отличается высоким содержанием белков и пищевых волокон. Арахисовая Паста DopDrops отличается низким содержанием натрия - всего 0,018г, что составляет половину процента от суточного потребления. 

Состав продукта: запеченные ядра арахиса. 

Пищевая и энергетическая ценность на 100г:
550кКал/2302кДж, белков 24г, жиров 45г, углеводов 6г, пищевых волокон 8,5г - 28%.

Срок годности 12 меясцев. 

Примечание: Не является лекарственным средством.

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...