АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Premium Pre-Workout, с геранью (225 гр)

Premium Pre-Workout, с геранью (225 гр)Увеличить
Цена: 1.890 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11279
Уведомить о поступлении товара

Помогает легче переносить повышенные физические нагрузки и используется как дополнение к общему рациону питания.
Внимание: хранить в недоступном для детей месте. Предназначен только для здоровых людей старше 18 лет. Не принимать сверх рекомендуемой суточной дозировки. Не рекомендуется использовать, если у вас проблемы с высоким уровнем артериального давления, повышенной нервной возбудимостью, бессонницей или есть семейная история сердечно-сосудистых заболеваний. Желательно перед употреблением проконсультироваться с врачом.
Прекратите использование, если вы испытываете любые неприятные реакции, связанные с приемом продукта. Не рекомендуется лицам не достигшим 18 лет, а также в период беременности и кормления грудью.

Как применять Premium Pre-Workout 225гр (Sport Victory Nutrition)

Рекомендуется принимать в качестве пищевой добавки на пустой желудок, либо между приёмами пищи в первой половине дня. Принимать за 30-40 минут до начала интенсивной физической нагрузки, разбавив 1 мерную ёмкость в 200-300 мл воды или сока. Для оценки переносимости следует начать с ½ порции и, при необходимости, увеличить до 2-х порций. Не употребляйте более 2-х порций в день. Не принимайте менее, чем за 4 часа перед сном. При приёме продуктам обязательно обильное употребление жидкости.

Состав продукта

Бета-аланин, Креатина Гидрохлорид, L-Цитруллин, DL-Малат, L-Аргинин альфа-кетоглуторат, Таурин, L-Лизин, L-Карнитин тартрат, L-Глицин, Витамин С, Норвалин, Кофеин безводный, 1,3-Диметиламиламин (DMAA) -7175 мг. Другие ингредиенты: Аскорбиновая кислота (регулятор кислотности), диоксид титана (антислеживатель), лецитин (стабилизатор), идентичный натуральному ароматизатор, краситель, сукралоза.
 

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...