АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitin Fire (12 бут по 50 мл)

L-Carnitin Fire (12 бут по 50 мл)Увеличить
Цена: 1.440 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1604
Уведомить о поступлении товара

L-Carnitin Fire - мощный жиросжигатель, антиоксидант, источник бодрости и хорошего настроения.

L-Carnitin Fire – жидкий комплекс, содержащий 5400 мг чистого L-карнитина и 100 мг экстракта зеленого чая (включая 40 мг EGCG) в каждой бутылочке.

L-Carnitine Fire – жидкий комплекс, содержащий 900 мг чистого L-карнитина и 17 мг экстракта зеленого чая (включая 6,7 мг EGCG) в одной порции.

L-Carnitin Fire – продвинутый комплекс высоко эффективных продуктов для уменьшения жировой ткани тела, для увеличения выносливости и высокой мотивации к физическим нагрузкам, для снижения аппетита. Совместное применение L-карнитина и экстракта зеленого чая взаимно поддерживает и дополняет широко известные свойства жиросжигания каждого из продуктов, создавая эффект синергии.

L-Carnitin Fire также защищает организм от «токсинов усталости» - свободных радикалов.

L-карнитин в составе L-Carnitin Fire используется организмом для транспортировки жирных кислот из депо жира (проблемные зоны тела) в митохондрии клеток мышц. Там жирные кислоты окисляются и используются как источник энергии, то есть «сжигаются». Этот процесс является естественным процессом организма. Таким образом, L-карнитин трансформирует жир в энергию тела. Чем больше L-карнитина содержится в организме, тем большие объемы жира могут быть вовлечены в обменные процессы и утилизированы при условии интенсивного расходования энергии на тренировке. При этом ограничения в потреблении быстрых углеводов усиливают эффект жиросжигания.

L-карнитин также стимулирует деятельность иммунной системы, предотвращает тромбозы и болезни. Экстракт зеленого чая в составе L-Carnitin Fire содержит катехины – биофлавоноиды, увеличивающие скорость обменных процессов. За счет этого увеличивается расход калорий на каждое движение тела и на тренировке, и в покое. Этот эффект позволяет тратить больше калорий в стандартной тренировке, задействовать большие количества L-карнитина, сжигать больше жира.

С другой стороны, экстракт зеленого чая стимулирует выработку дофамина – «гормона удовольствия». Дофамин в числе прочего создает приподнятое настроение, мотивирует на выполнение непростой работы, заставляет человека стремиться к достижению новых успехов. Это позволит Вам тренироваться с большим желанием, интенсивнее расходовать калории. Это приведет к сжиганию повышенных количеств жира, в том числе через посредство L-карнитина. Экстракт зеленого чая является замечательным продуктом при низкокалорийной диете, как средство, снижающее аппетит. Катехины чая повышают содержание в организме холецистокинина, гормона, вызывающего ощущение сытости. Экстракт зеленого чая является антиоксидантом. В процессе тренировки у спортсмена образуется избыточное количество свободных радикалов - активных соединений, повреждающих клетки человеческого организма. Для их нейтрализации необходимо принимать вещества-антиоксиданты., Входящий в состав экстракта зеленого чая EGCG (эпигаллокатехин галлат) - один из наиболее сильных антиоксидантов, проявляющий даже противораковую активность.

Количество питательных веществ в 100 мл и в одной порции (8,3 мл) продукта.
Средняя питательная ценность В 100 мл В 1 порции***
Витамин С 160 мг/200%* 13 мг/17%*
Л-карнитин 10 800 мг 900 мг
Экстракт зеленого чая 200 мг 17 мг
Из них EGCG** 80 мг 6,7 мг

Ингредиенты: вода, концентрат апельсинового сока, 11% Л-карнитин, фруктоза, подкислитель лимонная кислота, 0,2% экстракт зеленого чая, ароматизатор, консервант сорбат калия, аскорбиновая кислота, подсластитель цикламат натрия, ацесульфам калия и натрия сахарин.

Рекомендации по применению:
За 30 минут до тренировки выпейте 1 порцию - 1/6 бутылочки, или 8,3 мл, или придерживайтесь советов Вашего тренера.
Рекомендованная дневная доза – 25 мл.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о L-Carnitin Fire от Power System

Автор: Василиса 15.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Лучший из линейки!
Если хотите повысить эффективность тренировок - попробуйте.

Автор: Лена 29.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

мощный жиросжигатель, антиоксидант, источник бодрости, пью около месяца

Автор: Рыся 03.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

хороший карнитин, и настроение поднимает, и энергии прет через край, остановится не могу прям :)

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...