АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitin Attack (500 мл)

L-Carnitin Attack (500 мл)Увеличить
Цена: 1.220 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1599
Уведомить о поступлении товара

L-Carnitin Attack - жиросжигатель, генератор энергии, источник концентрации и отличного настроения.

L-Carnitin Attack – жидкий комплекс, содержащий 60000 мг чистого L-карнитина, 4000 мг чистого кофеина и 20000 мг гуараны в каждой бутылочке.

L-Carnitin Attack – жидкий комплекс, содержащий 1000 мг чистого L-карнитина, 67 мг чистого кофеина и 333 мг гуараны в порции.

L-Carnitin Attack – сбалансированный комплекс широко известных, доказавших свою эффективность продуктов для уменьшения жировой ткани тела, для повышения выносливости, ментальной концентрации и мотивации к физическим нагрузкам. Совместное применение L-карнитина и кофеина создает эффект, превосходящий применение этих продуктов в отдельности (эффект синергии).

L-карнитин в составе L-Carnitin Attack используется организмом для транспортировки жирных кислот из депо жира (проблемные зоны тела) в митохондрии клеток мышц. Там жирные кислоты окисляются и используются как источник энергии, то есть «сжигаются». Этот процесс является естественным процессом организма. Таким образом, L-карнитин трансформирует жир в энергию тела. Чем больше L-карнитина содержится в организме, тем большие объемы жира могут быть вовлечены в обменные процессы и утилизированы при условии интенсивного расходования энергии на тренировке. При этом ограничения в потреблении быстрых углеводов усиливают эффект жиросжигания. L-карнитин также стимулирует деятельность иммунной системы, предотвращает тромбозы и болезни сердца.

Кофеин в составе L-Carnitin Attack находится как в свободном состоянии (чистый кофеин), так и в связанном (в составе гуараны). За счет своего доказанного термогенного эффекта кофеин увеличивает расход калорий на каждое движение тела и на тренировке, и в покое. Этот эффект позволяет тратить больше калорий в стандартной тренировке, задействовать большие количества L-карнитина, сжигать больше жира.

С другой стороны кофеин – мощный и безопасный стимулятор активности. Он повышает эффективность физической и умственной деятельности, ускоряет реакции, снимает депрессивные и тревожные состояния. Это позволяет тренироваться с большей энергией, с лучшим настроением, расходовать больше калорий. Наличие в L-Carnitin Attack чистого кофеина ведет к возникновению высокой мотивации и физических возможностей сразу после приема продукта. Присутствие «медленного» кофеина из гуараны поддерживает бодрое состояние духа и тела на все время тренировки. Такой эффект повышает отдачу от тренировки и ведет к сжиганию большего количества жира.
Кофеин также имеет выраженное свойство понижения аппетита.

Содержание питательных веществ: в 100 мл., в порции (8,3 мл)

Витамин С 320 мг (400%) 27 мг (33%)
Витамин B1 Тиамин 4,4 мг (400%) 0,4 мг (33%)
Витамин B6 5,6 мг (400%) 0,5 мг (33%)
Пантотеновая кислота 24 мг (400%) 2,0 мг (33%)
Л-карнитин 12000 мг 1000 мг
Гуарана 24000 мг 333 мг
Кофеин 800 мг 67 мг

Ингредиенты: вода, инвертный сахарный сироп, 11% Л-карнитин, 4% экстракт гуараны, подкислитель лимонная кислота, 0,4% кофеина, аскорбиновая кислота, консервант сорбат калия, ароматизатор, подсластители: цикламат натрия, ацесульфам калия, сахарин натрия и сукралоза, кальций Д-пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, тиамин гидрохлорид.

Рекомендации по применению:
За 30 минут до тренировки выпейте 1 порцию - 8,3 мл из мерного колпачка, или придерживайтесь советов Вашего тренера. Рекомендованная дневная доза – 25 мл.

Порций в упаковке: 60.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о L-Carnitin Attack от Power System

Автор: Димон 22.11.2019

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Вообще хороший карнитин. Вкус интересный, приятный, я бы даже сказал очень вкусный. Кофеин в составе не почувствовал, но карнитин видимо работает на ура - в зале повысилась выносливость и потеть больше стал.

Автор: Арсен 21.07.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Эту добавку рекомендую продвинутым спортсменам,8мл утром и 8мл перед треней. Помимо жиросжигающих свойств не дает мышцам разрушаться при нормальном,правильном питании,так же помогает наращивать сухие мышцы а это очень важно тем кто занимается crossfitом или легкой атлетикой. Важно еще в период приема потреблять очень много воды,не компоты и соки а простой теплой воды

Автор: Светлана 15.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Перед сном лучше не злоупотреблять, а то лично я потом пол ночи уснуть не могу.
Очень бодряший!

Автор: Валя 15.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

после приёма ощутила лёгкость, тренировки теперь протекают незаметно. в зал как на праздник!

Автор: шурка) 05.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Очень классный! лучше чем обычный так как он еще с кофеином и гуараной. действует на всех по разному но меня стопроцетнтно бодрит лучше, чем кофе попить.
Похудательный эфект будет если заниматься спортом а не просиживать на жопе и ныть, что не действует! все в спортзал =))!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...