АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса









По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Chikalab Протеиновое драже в шоколаде (120 г)

Chikalab Протеиновое драже в шоколаде (120 г)Увеличить
Цена: 230 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11211
Уведомить о поступлении товара

Абсолютная новинка в мире полезных перекусов - цельный орех, покрытый слоем протеина и обернутый в нежный молочный шоколад. Почему мы назвали его именно "полезным" перекусом? Используемый шоколад - собственная разработка технологов Chikalab совместно с итальянскими шоколатье. Эта глазурь не содержит сахара, сделана на основе высококачественной кукурузной клетчатки и настоящего какао-масла. Употребляй осторожно - вызывает привыкание ;)

Фундук в шоколаде 120г

Состав продукта

фундук, концентрат сывороточного белка, водорастворимые волокна кукурузы, шоколад молочный (водорастворимые волокна кукурузы,  какао-масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиреное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы  натуральные, подсластитель - сукралоза), антиокислитель (аскорбиновая кислота),  подсластитель - сукралоза, глянцеватель. Для непосредственного употребления в пищу как продукт с высоким содержанием легкоусвояемых молочных белков и пищевых волокон. 

*В упаковке 3 порции по 40г

     в 40 гр  в 100 гр
Белки:      10 Гр;   25 Гр
Жиры:      13,9 Гр;  34,8 Гр
Углеводы: 3,8 Гр;   9,5 Гр
Энергетическая ценность:  181 Ккал; 452 Ккал
Миндаль в шоколаде 120г

Состав продукта

миндаль, концентрат сывороточного белка, водорастворимые волокна кукурузы, шоколад молочный (водорастворимые волокна кукурузы, какао-масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель - сукралоза), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза, глянцеватель. Для непосредственного употребления в пищу как продукт с высоким содержанием легкоусвояемых молочных белков и пищевых волокон.

*В упаковке 3 порции по 40г

    в 40 гр;   в 100 гр
Белки:     10 Гр;   25 Гр
Жиры:     13 Гр;   32,5 Гр
Углеводы: 4.7 Гр;  11,8 Гр
Энергетическая ценность:  176 Ккал;  439 Ккал

 

 

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...