АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Guarana Liquid (20 амп по 25 мл)

Guarana Liquid (20 амп по 25 мл)Увеличить
Цена: 1.490 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1591
Уведомить о поступлении товара

GUARANA LIQUID – ЭНЕРГИЯ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, СКОРОСТЬ
ЖИДКИЙ ЭКСТРАКТ ГУАРАНЫ В БУТЫЛОЧКАХ ПО 25 МЛ.

Что это: Гуарана - вечнозеленый ползучий кустарник, растущий в джунглях бассейна Амазонки, плоды которого содержат кофеин в связанном виде. Используется в виде экстракта. Жидкая форма обуславливает полное эффективное усвоение.

Для чего это нужно: гуарана стимулирует центральную нервную систему, повышает физическую работоспособность, выносливость, активирует жировой обмен, важный для продолжительных физических нагрузок или для похудения.

Экстракт гуараны рекомендуется для всех видов деятельности, требующих высоких нагрузок, физической и интеллектуальной выносливости, концентрации, внимания и координации.

Как это работает: каждая бутылочка содержит 200 мг в пересчете на чистый кофеин. В организме человека связанный кофеин из экстракта гуараны постепенно переходит в стадию свободного кофеина, который равномерно на протяжении определенного времени поступает в кровь и используется для выработки энергии и стимулирования мозговой деятельности.

Кофеин является мощным и безопасным стимулятором различного рода активности. Он повышает эффективность физической и умственной деятельности, ускоряет реакции, снимает депрессивные и тревожные состояния. Также, кофеин способствует производству организмом энергии непосредственно из жировых отложений.

Гуарана не вызывает таких побочных явлений, как перевозбуждение, гиперактивность, сердцебиение, бессонница и других последствий, которые обычно можно наблюдать от выпитых подряд 2 чашек классического итальянского эспрессо (также около 200 мг кофеина), поскольку кофеин поступает в организм небольшими порциями.

Содержание питательных веществ: в 100 мл порции, 1/2 ампулы (12,5 мл)
Энергетическая ценность 110 ккал 14 ккал
Белки 0,3 г <0,1 г
Углеводы 24,5 г 3,1 г
Жиры 0,1 г <0,1 г
Витамин В1 5,6 мг 0,7 мг
Пантотеновая кислота 24 мг 3,0 мг
Витамин В6 8 мг 1 мг
Витамин С 8 мг 1 мг
Магний 400 мг 50 мг
Экстракт гуараны 8000 мг 1000 мг
в т. ч. Кофеина 800 мг 100 мг
Ингредиенты: вода, инвертный сироп, экстракт гуараны, подкислитель лимонная кислота, карбонат магния, L- аскорбиновая кислота, консервант сорбат калия, ароматизатор, обессеривающий реагент К-ацесульфама, цикламат натрия и натрий-сахарин, кальция Д-пантотеат, гидрохлорид пиридоксина, гидрохлорид тиамина.

Рекомендации по применению:
1 ампула в день перед физической активностью, либо для восстановления сил, преодоления вялости, нерешительности, чувства тревоги, либо перед напряженной интеллектуальной деятельностью.

Порций в упаковке: 40.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Guarana Liquid от Power System

Автор: Yoda 08.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Как адреналин, только дешевле и дольше)))

Автор: goooo 22.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Классная штука, очень бодрит, потрясный энергетик!
Единственное что бессонница мучает от него, но оно того стоит)

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...