АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino Gold 1000 mg Capsules (250 капс)

Amino Gold 1000 mg Capsules (250 капс)Увеличить
Цена: 1.730 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1051
Уведомить о поступлении товара

Ценность аминокислот для спортсмена невозможно переоценить. Это именно они формируют белок для строительства мышц, запускают синтез оксида азота, подавляют выработку токсинов в организме и т.д. Но стремясь получить необходимое количество этих элементов из белковой пищи, атлеты очень часто испытывают их дефицит, несмотря на большие объемы потребления белка. Поэтому прием Ultimate Nutrition Amino Gold необходим всем без исключения атлетам, желающим стабильно прогрессировать и не иметь проблем с восстановлением мышц!

Отзывы спортсменов о недостатке аминокислот в обычных условиях всегда выглядят одинаково – медленная восстанавливаемость организма, снижение работоспособности, регресс результатов. Далеко не всегда насыщенная белковая диета помогает устранить эти проблемы из-за недостаточно насыщенного биологического профиля пищи.

Ведь даже богатые аминокислотами мясная, рыбная и другая белковая пища теряет большую часть своей биологической ценности сначала при обработке высокими температурами, а затем и в агрессивной желудочной среде. В итоге, ваше тело получает лишь остатки былого аминокислотного богатства!

Но при приеме Amino Gold все необходимые аминокислоты поступают к вам в организм в первозданном виде. Никакой термической или химической обработке при приготовлении продукта его составляющие не были подвержены, а потому сохранили всю свою ценность.

Кроме того, аминокислоты в Ultimate Nutrition Amino Gold содержаться в наиболее легко усваиваемой L-форме, что значительно облегчает их процесс прохождения через желудочно-кишечный тракт без лишних потерь!

Купить Amino Gold в нашем магазине особенно выгодно. Ведь за скромную цену вы получаете эффективный усилитель биологической ценности любого питания – как обычных продуктов, так и протеиновых коктейлей!  

Состав одной порции Ultimate Nutrition Amino Gold (3 капсулы):

Калории - 12
Белок - 3 г

ВСАА-элементы - 714 мг
Треонин - 127 мг
Тирозин - 105 мг
Фенилаланин – 117 мг
Глютаминовая кислота - 515 мг
Лизин - 323 мг
Серин - 119 мг
Триптофан - 78 мг
Аланин - 154 мг
Аргинин - 56 мг
Пролин - 126 мг
Глицин - 58 мг
Гистидин - 63 мг
Аспарагиновая кислота – 313 мг

Как принимать Ultimate Nutrition Amino Gold:

Рекомендуется принимать по одной порции после каждого приема пищи - утром, днем и вечером. В дни физических нагрузок рекомендуется принимать дополнительно по одной порции непосредственно перед занятиями (за 10-15 минут) и сразу же после них.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Amino Gold 1000 mg Capsules от Ultimate Nutrition

Автор: Жека 20.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Они работают! только их и пью, раньше брал твинлабовские, эти лучше, чувствуется. 5 из 5

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...