АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Guarana (60 капс)

Guarana (60 капс)Увеличить
Цена: 430 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11105
Уведомить о поступлении товара

Guarana
Guarana от Geneticlab- это безопасный и эффективный способ взбодриться, увеличив свою продуктивность! Так же Guarana от Geneticlab активирует процессы жиросжигания, снижает аппетит и повышает настроение. Прием Guarana 400 mg caps- это мощнейший удар против усталости и плохого настроения! Гуарана-это растение, преимущественно произрастающее и культивирующийся человеком в Бразилии. Плоды вечно зеленого растения содержат в среднем в два раза больше кофеина, чем зерна самого кофе! Напиток на основе гуараны значительно повышает концентрацию, поднимает настроение, повышает выносливость, снимает накопившуюся усталость. Не стоит забывать о чудодейственном эффекте гуараны жиросжигания! Все это достигается за счет пролонгированного и интенсивного усвоения гуараны организмом. ЗА счет этого, на длительной дистанции Вы будете меньше испытывать усталость, дискомфорт и негативные экзогенные факторы, влияющие на ваше самочувствие и тонус. За счет этого так же отсутствуют побочные эффекты, присущие при приеме чистого кофеина.

Кому будет полезен данный продукт:

  • Спортсменам, испытывающим высокоинтенсивные нагрузки
  • Людям, требующим в короткие сроки выполнить срочные задачи (написание диплома, сдача отчетовобъектов проектов)
  • Людям, кто вынужден долго время находиться за рулем или концентрироваться на одном действии
  • Стремящимся похудеть, привести себя в тонус
  • Снизить аппетит

Кто стремится поднять свой «боевой дух»
Я хочу получить 110% эффекта от Guarana , как мне это сделать?

Для поднятия настроение, коррекции фигуры рекомендуем сочетать прием Guarana 400 mg caps вместе с: l-carnitine caps, cla, omega комплексами. Синергетическое действие всех добавок ускорит процесс достижения поставленных целей!

Применение
Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...