АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Immuno Complex (60 капс)

Immuno Complex (60 капс)Увеличить
Цена: 910 р
1.180 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11103
Уведомить о поступлении товара

Описание Immuno Complex
Immuno complex от Geneticlab – уникальный, не имеющий аналогов в мире, комплекс, который помогает поддержать иммунитет, вернуть потерянное здоровье в период болезни, а так же устранить последствия после болезни.

Основным компонентом комплекса является экстракт эхинацеи. Согласно исследованиям, включение в терапию простудных заболеваний препаратов на основе эхинацеи позволяет сократить продолжительность заболевания и облегчить его течение. Также эхинацея снижает риск развития рецидивирующих респираторных инфекций и частоту развития осложнений. Её иммуномодулирующие, противовирусные и противовоспалительные эффекты могут служить значительным преимуществом для восприимчивых людей.

Благодаря высокому содержанию в эхинацее эфирных масел, антиоксидантов, органических кислот, витаминов групп А, С и Е, препараты на основе эхинацеи повышают иммунитет, помогают организму бороться с вирусами гриппа, герпеса, ОРВИ. Растение богато микроэлементами (железо, кальций, селен), которые оказывают лечебное воздействие на систему кроветворения, а также костно-мышечную систему и структуры соединительной ткани. Селен в комплексе с витаминами С и Е способствует выведению из организма свободных радикалов. Антиоксиданты предупреждают процесс раннего старения клеток организма, оказывают противоопухолевое воздействие.

- поможет увлажнить и успокоить сухую, обветренную кожу лица, после частого использования бумажных, либо тканевых платков
- нормализует терморегуляцию
- снимает последствие авитаминоза
- успокаивает слизистую
- снижает воспалительные процессы
- нормализует флору кишечника
- стимулирует гуморальный и клеточный иммунитет.
- ускоряет восстановление верхних дыхательных путей
- повышает сопротивляемость организма к новым заболеваниям
 

Включив Immuno complex от Geneticlab в свой рацион Вы гарантированно снизите шансы заболеть, а если вы уже испытываете недуг, то вернет вас в строй намного быстрее!

Состав:

Содержание в порции (2 капсулы):

Экстракт шиповника: 200 мг
Экстракт облепихи: 200 мг
Экстракт клюквы: 150 мг
Экстракт эхинацеи: 150 мг
Экстракт алтея: 100 мг
Экстракт солодки: 100 мг
Экстракт элеутерококка: 50 мг
Экстракт чеснока: 45 мг
Витамин С: 60 мг (100% от РСП*)
Витамин В1 (тиамин): 0,7 мг (49,4% от РСП*)
Витамин В2 (рибофлавин): 0,5 мг (32% от РСП*)
Витамин В3 (ниацин): 10 мг (56,7% от РСП*)
Витамин В6 (пиридоксин): 1 мг (48,4% от РСП*)
Витамин В9 (фолацин): 0,1 мг (48,8% от РСП*)
Фосфор: 1 мг (0,1% от РСП*)
Железо: 5 мг (38,1% от РСП*)
Ингредиенты: экстракт шиповника, экстракт эхинацеи, экстракт облепихи, экстракт клюквы, экстракт алтея, экстракт солодки, витамин С, экстракт элетерококка, экстракт чеснока, витаминно-минеральный премикс (ниацин, железо, фосфор, пиридоксин, тиамин, рибофлавин, фолацин).
 

Применение
Принимать по 2 капсулы в день за 20-30 минут до еды, обильно запивая водой.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...