АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Candy Gain (1000 гр)

Candy Gain (1000 гр)Увеличить
Цена: 670 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11093
Уведомить о поступлении товара

Гейнер Candy Gain, представленный на рынке российским производителем Mr DOMINANT, отличает невысокая цена и отличное качество. Приятный вкус, удобная упаковка и наличие мерной ложечки сделает процесс употребления гейнера максимально комфортным. А яркая упаковка займет достойное место в любом шкафу.

Регулярное употребление гейнера в сочетании с высокой физической нагрузкой позволит добиться лучших результатов в спорте.

Зачем добавлять в рацион гейнер?
Продукт Candy Gain подойдет спортсменам, которые ставят перед собой следующие задачи:

  • нарастить мышечную массу;
  • получить дополнительный заряд энергии;
  • улучшить показатель выносливости.

Важно помнить, что употребление гейнера обязательно сочетать с активными тренировками. В противном случае добиться результата не получится.

Рекомендации по приему?
Candy Gain используется в качестве добавки к пище. Необходимо смешать семь мерных ложек или сто грамм продукта со стаканом жидкости. Подойдет обычная вода или молоко. Лучше всего воспользоваться шейкером, так как тщательно перемешать и взболтать продукт в нем значительно удобнее.

Принимать Candy Gain следует в промежутках между основными приемами пищи, а также после завершения силовой тренировки.

Состав: мальтодекстрин, концентрат сывороточного белка, антислёживающий агент (диоксид кремния), ароматизатор, подсластитель сукралоза

на 100г:

  • ккал: 370
  • белки: 20,2
  • жиры: 0,5
  • углеводы: 71,3
  • сахар: 0

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...