АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

SWEET WHEY (900 гр)

SWEET WHEY (900 гр)Увеличить
Цена: 1.120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11092
Уведомить о поступлении товара

Sweet Whey - яркий пример того, как должен выглядеть качественный и недорогой сывороточный протеин. Технологи из Mr. Dominant сделали все возможное, чтобы Вы каждый день радовались вкусному и натуральному протеину. В составе ни чего лишнего, без красителей, без сои, без глютена. Sweet Whey имеет высокую биологическую ценность, полный аминокислотный профиль, легко размешивается и быстро усваивается.

Пищевая добавка Sweet Whey от компании mr. Dominant представляет собой современный и качественный продукт на основе сывороточного протеина. Производитель сделал всё возможное для того, чтобы вы могли в любой момент получать достаточное количество легкоусвояемого высококачественного протеина без каких-либо сторонних добавок типа красителей, глютена или сои. Добавка обладает повышенной биологической доступностью, легко размешивается вводе и поставляет в организм полный профиль необходимых аминокислот всех типов в кратчайшие сроки.

Сывороточный протеин от «мистер Доминант» отличается рядом преимуществ, таких как:

  • В состав продукта входит полный профиль аминокислот незаменимого, условно заменимого и заменимого типов, а также лактоферрин, лактоглобулин и иммуноглобулин, которые обеспечивают поддержку работы защитных механизмов иммунной системы.
  • Продукт не включает в себя красители, ароматизаторы и другие добавки искусственного происхождения. Вместо них используются природные компоненты, такие как ваниль, порошок какао и другие.
  • Полное отсутствие сахара и минимальное содержание жиров, что делает продукт актуальным выбором для тех, кто придерживается диеты для борьбы с жировыми отложениями.
  • Продукт обогащён пребиотиком полидекстрозой, благодаря которому протеин усваивается более быстро и полноценно, не вызывая дополнительных нагрузок на органы пищеварительной системы.
  • Протеиновая добавка широко применяется для поддержания роста мышечной массы при тренировках, и обеспечения дополнительной защиты от катаболического распада, а также для ускорения естественных восстановительных процессов. Чтобы получить больше индивидуальных данных советуем почитать отзывы о mr. Dominant Sweet Whey, которые представлены на сайтах и форумах соответствующей тематики.

Состав: концентрат сывороточного белка, полидекстроза (пребиотик), агент антислёживающий (диоксид кремния), ароматизатор, подсластитель сукралоза.

на 1 порц (33г):

  • ккал: 113
  • белки: 19,8
  • жиры: 0,5
  • углеводы: 8,7
  • сахар: 0

Рекомендации по применению:
В качестве добавки к пище. Смешайте в шейкере 3 мерные ложки (33 гр.) продукта с 250-350 мл. молока или воды, взболтайте. Принимайте 2-3 раза в день между основными приемами пищи, с утра и сразу после тренировки.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...