АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Supergainer (1,1 кг)

Supergainer (1,1 кг)Увеличить
Цена: 1.670 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1575
Уведомить о поступлении товара

Сложный энергетик с мощной комплексной углеводной составляющей (углеводы разной длины и, соответственно, разной скоростью усвоения и переработки). Это наиболее популярный энергетик в своей группе. Снабжает спортсмена <долгоиграющей углеводной> энергией в течение длительного времени. В состав также входит полный набор основных витаминов и минералов. Рекомендуется широкому кругу спортсменов.

21% молочного белка
67% углеводов
3,5% жиров, обогащен 7 витаминами, кальцием и магнием
Для формирования мышечной массы без жировой ткани
Для всех, кто хочет набрать около 5 кг веса
Содержит все жизненно необходимые аминокислоты

Supergainer (супергейнер) – уникальный белково - улеводный напиток с оптимальным содержанием минералов и витаминов группы В. Витамины группы B играют важнейшую роль в процессах усвоения углеводов. Удельная доля протеина – 24%, углеводов – 76%.

Углеводный комплекс супергейнера состоит карбогидратов (углеводов) с различной длиной молекул, и, соответственно, с разной скоростью усвоения. Углеводный комплекс супергейнера равномерно обеспечивает организм атлета энергией в течение длительного времени без пиковых выбросов, что позволяет проводить интенсивную тренировку без снижения ее продуктивности.

Белковая часть в составе супергейнер - это трехкомпонентный протеиновый комплекс с добавками важнейших витаминов и микроэлементов, который способствует эффективному восстановлению мышц после нагрузки и построению «сухой мышечной массы».

СУПЕРГЕЙНЕР (SUPERGAINER) – это комбинация английских слов SUPER и GAINER. Как первое, так и второе слово переводить не надо. В названии продукта Супергейнер закодирован результат – супер рост мышечной массы. Этот гейнер обладает наивысшей биологической ценностью и очень хорошо усваивается организмом.

Гейнер – высококачественное спортивное питание для быстрого и качественного набора мышечной массы. Супергейнер ускоряет процессы адаптации организма к физическим и психическим нагрузкам, оптимально поддерживает анаболическую фазу после интенсивной тренировки, способствует восстановлению и росту мышц. Все эти факты подтверждены научно.

Поступив уже через 30 минут после употребления в кровь, аминокислоты попадают в мышечную ткань и используются там как строительный материал, что способствует восстановлению и росту мышц.

Углеводы из белка молочной сыворотки стабилизируют уровень сахара в крови, препятствуют сжиганию протеина, который не тратится на производство энергии, а используется только в качестве строительного материала для новой мышечной массы.

Какой результат вы получите, принимая СУПЕРГЕЙНЕР:

Нарастите мышечную массу
Снабдите организм «долгоиграющей» углеводной энергией на продолжительное время.
Продлите анаболическую фазу при интенсивной тренировке
Снизите эффект катаболизма после тренировки
Запустите процессы максимальной выработки инсулина, что крайне полезно как в процессе тренировки, так и после нее. В ходе тренировки гормон «инсулин» является мощнейшим стимулятором роста мышечной массы, а после - останавливает процесс катабализма, который наступает после интенсивной нагрузки Восполните запас всех необходимых аминокислот.

Обратите внимание на то, что:

Входящий в состав продукта сывороточный протеин обладает способностью улучшать производство организмом эндогенного глютатиона. Глютатион — самый мощный натуральный антиоксидант в организме человека.

Сывороточный протеин считается королем среди всех протеинов на рынке спортивного питания. Он обладает наибольшей биологической ценностью (BV).

Имеются ли побочные эффекты?

Не выявлены. Если вы заметите что-либо, выходящее за рамки нормы, просто сократите дозировку

Еще несколько фактов!

Входящий в состав продукта сывороточный протеин также содержит квадропептиды, которые, как было доказано, оказывают противовоспалительное воздействие, снижая болевые ощущения и помогая Вам тренироваться лучше и эффективнее.

Рекомендации по приготовлению:

65-75 г (примерно 3-4 столовые ложки с небольшой горкой) порошка растворить в 300 мл молока жирностью не более 1,5%.

Рекомендация по приему:

Один коктейль непосредственно после тренировки для достижения указанных выше результатов.

Поскольку сывороточный протеин благотворно влияет на общее самочувствие, улучшает работу кишечника, специалисты рекомендуют также прием дополнительной порции утром.

Порций в упаковке: 17

Внимание! Несмотря на отсутствие каких-либо противопоказаний, мы не рекомендуем принимать его подросткам и детям без консультации врача!

Содержание питательных веществ в одной порции (75 г с 300 мл 1,5% молока) продукта:

Калории – 381 ккал
Протеин – 21 г
Углеводы – 62 г
Жиры – 4,2 г
Витамин Е – 15 мг
Витамин С – 50 мг
Витамин В1 – 2 мг
Витамин В2 – 2 мг
Ниацин – 10 мг
Витамин В6 – 2 мг
Пантотеновая кислота – 8 мг
Кальций – 590 мг
Магний – 210 мг

Аминокислотный состав на 100 г протеина:
Изолейцин – 5,4 г
Лейцин – 9,1 г
Лизин – 7,3 г
Метионин – 2,3 г
Фенилаланин – 4,7 г
Треонин – 4,3 г
Триптофан – 1,4 г
Валин – 6,2 г
Гистидин – 2,7 г
Аргинин – 4,1 г
Цистин – 1,0 г
Тирозин – 3,8 г
Аланин – 3,4 г
Аспарагиновая кислота – 8,1 г
Глютаминовая кислота – 20,0 г
Глицин – 2,2 г
Пролин – 8,5 г
Серин – 5,5 г

Ингридиенты: фруктоза, молоко в порошке, мальтодекстрин, крахмал, молочный протеин, экстракт ячменного солода, гидролизат сывороточного протеина, какао-порошок, изолированный соевый протеин, мед, соевый лецитин, растительное масло, карамель, карбонат кальция, гуаровая смола, карбонат магния, витамин С (аскорбиновая кислота), витамин Е (DL альфа токоферол), ниацин (ниацинамид), пантотеновая кислота (пантотенат кальция), тиамин (витамин В1, HCl) рибофлавин (витамин В2), витамин В6 (пиридоксин HCl).

Рекомендации по применению:
Добавьте 65-75 г (3-4 столовых ложки) продукта в 300 мл молока (1,5%). Максимальная разовая порция определяется максимальной разовой порцией белка и составляет ~150 г (550 ккал). Принимать за 1,5–2 часа до физических нагрузок.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Supergainer от Multipower

Автор: Антоха 09.10.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отличный Гейнер, употребляю тренировочный коктейль на основе гейнера: смешиваю 1 порция гейнера с 600 мл воды. Смесь пью небольшими равномерными глотками на протяжении всего тренировочного процесса. Таким образом, предотвращаю раннее утомление ЦНС и предохраняю мышцы от катаболизма. В последнее время всё тяжелее найти в наличии гейнер, поэтому стал пробовать Sport Expert Supergainer соотношение цена и качество на высоте!

Автор: Дмитрий 22.12.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отличны продукт. 100проц усвояемость. суперкачество. провереный десятилетием бренд.

Автор: Ваня 10.09.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

достоинства данного продукта найти крайне сложно((

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...