АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Tribulus Maximus (90 капс)

Tribulus Maximus (90 капс)Увеличить
Цена: 1.310 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1571
Уведомить о поступлении товара

Самый мощный натуральный стимулятор тестостерона!!!

Трибулус террестрис – это уникальная трава, которая растет в странах с теплым климатом , в одних из стран ето Болгария . В результате произведённой масштабной научной работы были получены поразительные данные: сапонины и алкалоиды, содержащиеся в трибулусе  стимулируют выброс лютенизирующего гормона гипофиза, который регулирует количество вырабатываемого тестостерона.

Трибулус террестрис - это растение, которое используется в медицине благодаря своей способности стимулирует синтез лютеинизирующего гормона. Исследования показали, что при приёме трибулус террестрис уровень тестостерона в организме поднимается более, чем на 30%. Трибулус усиливает синтез тестостерона посредством увеличения уровня ЛГ (лютеинизирующего гормона). ЛГ сигнализирует гипофизу о необходимости дополнительного синтеза собственного тестостерона.

Повышает производство спермы и ее подвижность, а также уровень тестостерона у мужчин.

Трибулус террестрис - это полностью натуральная альтернатива синтетическим анаболическим гормонам. Повышенный уровень тестостерона способствует усилению синтеза белков и обеспечивает положительный азотный баланс. Для спортсменов это означает: рост мышечных клеток, увеличение силы, быстрое восстановление после тренировки.
"Триубулус Максимус" от БиоТек - это безопасный и легальный способ увеличения уровня тестостерона в организме.
Кто не хочет быть мускулистым и активным в постели?
Проверьте чудодейственный эффект Трибулуса сами!

В упаковке: 90 капсул
Состав (в 1 капсуле): Трибулус террестрис - 1500 mg

Рекомендации к применению:

1 капсулу перед сном, и 1 капс  утром  до еды или вместе с едой, запивать стаканом воды или сока.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...