АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Complete Whey Protein (4,54 кг)

Complete Whey Protein (4,54 кг)Увеличить
Цена: 6.900 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1565
Уведомить о поступлении товара

Приняв положительное решение о том, чтобы купить Complete Whey, вы заполучите в свои руки мощнейший инструмент для переключения анаболических процессов в организме в режим повышенной активности! Никогда прежде цена продукта, содержащего в своем составе значительное количество гидролизата сывороточного протеина, не была такой доступной. Не упустите возможность испытать на себе все преимущества Complete Whey!

Протеин в составе продукта от компании Сytosport прошел высочайшую степень очистки, перед тем как попасть в ваш организм. Очень немногие производители могут себе позволить использовать чистейший источник белка в современном спортивном питании – гидролизат сывороточного протеина. Но в Сytosport не привыкли экономить на своих потребителях, поэтому включили этот протеин в состав белковой матрицы Сomplete Whey Protein!

По сути, данный тип протеина представляет собой измельченный до состояния отдельных аминокислот белковые фракции, связанные друг с другом в мелкие группы. Такой подход позволяет проникать гидролизату сывороточного протеина из желудка в кровь практически мгновенно – на полное усвоение порции этого протеина уходит не более 20-30 минут!

Это значит, что с помощью Сomplete Whey Protein вы успеете насытить мышцы всеми необходимыми аминокислотами в 2 раза быстрее, чем закроется анаболическое окно после тренировки! И что не менее важно, отзывы о вкусовых качествах продукта встречаются только положительные. Несмотря на горький вкус гидролизата в естественных условиях, производители сумели его грамотно ароматизировать, чтобы принимать продукт было приятно.

Но чтобы не оставлять ваш организм без поддержки после первого получаса, специалисты Сytosport добавили в Сomplete Whey Protein и более медленно усваиваемый концентрат сывороточного протеина. Этот самый распространенный источник белка в спортивном питании обладает насыщенным аминокислотным профилем, насыщающим ваш организм всеми необходимыми элементами.

Состав одной порции Complete Whey (27 г):

Калории - 110 (из жиров - 20)
Белок - 20 г
Углеводы - 2 г (из них сахара - 2 г)
Жиры - 2 г (из них насыщенных - 1,5 г)
Холестерин - 65 мг
Натрий - 60 мг
Калий - 115 мг

Источники белка:

Концентрат и гидролизат сывороточного протеина.

Как принимать Complete Whey:

Развести одну порцию в прохладной воде или обезжиренном молоке. Принимать по окончанию тренировки и в перерывах между основной едой.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Complete Whey Protein от Cytosport

Автор: 14.03.2015

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Этот ТИПО шоколад видел сколько стоит?

Автор: Эдуард 22.10.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Вкус КАКАО кто-нибудь пробовал? это типа ШОКОЛАД)

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...