АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Monster Pump N.O.S (600 г)

Monster Pump N.O.S (600 г)Увеличить
Цена: 2.870 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1049
Уведомить о поступлении товара

До недавнего времени, достигнуть на одной тренировке мощного пампинг-эффекта, прироста силовых показателей и повышения выносливости одновременно было невозможно. Атлет просто не мог самостоятельно активизировать совершенно разные системы в своем организме, чтобы разом добиться успеха по всем этим направлениям. Но стоит вам принять Monster Pump перед тренировкой, как вы пересмотрите мнение о возможностях своего тела самым позитивным образом!

Состав активных компонентов Monster Pump NOS не ограничивается каким-то одним типом ингредиентов, узконаправленных на решение конкретной задачи. Мощнейшая предтренировочная матрица продукта успешно объединила элементы для достижения максимального пампинг-эффекта и повышения силовой выносливости, а также эффективные тонизирующие ингредиенты!

Так за стимуляцию выработки молекул оксида азота в Monster Pump NOS отвечают сразу два компонента – аминокислоты аргинин и цитруллин малат. С их помощью, у атлетов получается добиться максимального расширения кровеносных каналов, удвоив скорость и объем доставки питательных веществ к мышечным клеткам. Положительные отзывы о пампинг-эффекте после приема Monster Pump подчеркивают его продолжительность и мощность!

А входящие в состав продукта креатин и L-карнитин – это давно проверенные прекурсоры образования энергии в организме. Креатин моногидрат способствует ее получению в мышечных клетках за счет ускоренного синтеза в них молекул АТФ, а L-карнитин помогает быстрее доставлять жирные кислоты в митохондрии, где они преобразуются в топливо для мышц.

Так зачем покупать отдельные продукты, содержащие по одному активных компонента, когда цена Monster Pump позволяет вам их купить все сразу с максимальной выгодой для себя?

Тем более что действие всех активных компонентов усилено кофеином и таурином – высокоэффективными стимуляторами не только физической, но и умственной активности!

Состав одной порции Monster Pump (15 г):

Калории - 5
Углеводы - 1 г

Витамин С - 250 мг
Витамин В12 - 60 мкг
Витамин В6 - 6 мг
Калий - 80 мг
Натрий - 70 мг

Матрица Monster Pump NOS - 12,5 г:

Аргинин - 2000 мг
Цитруллин малат - 3000 мг
Креатин моногидрат - 1500 мг
Бета-аланин - 1000 мг
L-карнитин - 1000 мг
Пептиды лейцина - 1500 мг
Кофеин - 150 мг
Бетаин - 1000 мг
Таурин - 1000 мг
Альфа-липоевая кислота - 50 мг
Глюкуронолактон - 300 мг

Как принимать Monster Pump:

Развести одну порцию в стакане воды или сока, употребляя за 15 минут перед началом тренировки. В случае отсутствия неприятных ощущений (учащенное сердцебиение, тремор рук, повышенное давление) дозу можно увеличить до 2-3 порций Monster Pump, разведенных в 300-400 мл жидкости.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Monster Pump N.O.S от Cytosport

Автор: Макс 11.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Вкусный и Мощный!!! Всю треню качал как сумасшедший! Брал вкус яблоко - пьется легко и изящно!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...