АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Yohimbe Fuel (50 капc)

Yohimbe Fuel (50 капc)Увеличить
Цена: 580 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1562
Уведомить о поступлении товара

Получаемый из растительных источников, йохимбин уже несколько тысяч лет используется в народной медицине, как мощнейший афродизиак, антидепрессант и средство для похудения! Но в прошлом веке об удивительных свойствах этого экстракта стало известно и традиционной науке, что значительно способствовало популярности использования йохимбина в спортивных добавках. В компании Twinlab прекрасно реализовали потенциал йохимбина на все 100% в своем продукте Yohimbe Fuel, в чем вы можете убедиться на собственном опыте!

Йохимбин стимулирует выработку тестостерона в мужском организме, благодаря чему зарекомендовал себя еще много веков назад, как эффективный афродизиак. Но для спортсмена тестостерон не менее важен! При повышении концентрации этого анаболического гормона, процесс усвоения мышечными клетками аминокислот и синтеза из них белка происходит быстрее. А значит, рост и количество мышечной ткани в организме значительно увеличивается, что доказывают и отзывы спортсменов, использующих Yohimbe Fuel.

Экстракт йохимбе обладает и прекрасным тонизирующим действием. При его регулярном использовании, у спортсменов повышается ментальная концентрация и эмоциональный статус. Больше вы никогда не испортите свою тренировку из-за низкого психологического настроя на нее или недостатка мотивации – специалисты Twinlab позаботились об этом!

Но наибольшую популярность в качестве спортивной добавки йохимбин получил из-за своей способности оказывать мощный липолитический эффект в организме принимающего его человека! Это действие гораздо эффективнее стандартных ингредиентов других термоджеников, поэтому купить Yohimbe Fuel значительно выгоднее. Ведь при приеме йохимбина происходит активизация бета-адренорецепторов, подающих сигналы организму о запуске жиросжигающих процессов. При этом йохимбин успешно блокирует активность альфа-адренорецепторов, вынуждающих организм накапливать новый жир.

Эффективность Yohimbe Fuel от Twinlab вас также приятно удивит, как и цена нашего магазина на этот продукт!

Состав одной капсулы Yohimbe Fuel от Twinlab:

Экстракт йохимбе - 400 мг
Кальций - 40 мг
Фосфор - 31 мг

Как принимать Yohimbe Fuel от Twinlab:

Рекомендуется принимать по 2 капсулы в день. Наилучшее время приема - за 30 минут перед проведением тренировки и в утренние часы.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Yohimbe Fuel от Twinlab

Автор: Дима 07.09.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Karter,это называется индивидуальная непереносимость, у меня то же так и у одного знакомого такая хрень, но у всех остальных, даже у моей мамы таких побочек и близко не было.Вот так и появляются бестолковые отзывы!
А потом оказывается хорошую вещь пропустили, потому что какой то школьник вместо уроков накалякал минимум конструктива и максимум своего словарного запаса!

Автор: Karter 29.09.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Билет на тот свет.. Выпил капсулу и минут через 15 колошматить начало так, что думал коней двину нахер. Выкинул банку как отпустило

Автор: Вадик 12.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Пользуюсь данным продуктом уже давно, все устраивает.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...