АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Whey Protein (2,27 кг)

Whey Protein (2,27 кг)Увеличить
Цена: 3.120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1550
Уведомить о поступлении товара

Для успешного роста, мышечной ткани необходима сверхоперативная доставка строительных материалов, сразу же после тренировки. Проблема большинства протеиновых комплексов в том, что они используются слишком медленные источники белка, которые не успевают полностью пройти процесс предварительной обработки в желудке, поставляя большую часть содержащихся в них аминокислот уже после закрытия анаболического “окна”. Специалисты компании Inner Armour решили исправить эту ситуацию, разработав свой комплекс Whey Protein, насыщающий организм аминокислотами именно тогда, когда они ему нужны больше всего!

В отличие от большинства других протеиновых комплексов, содержащих только “цельные” источники белка, Whey Protein имеет в своем составе аминокислотную матрицу HydroAmino. Входящие в ее состав аминокислоты были гидролизованны на стадии предварительной обработки и высвобождены из общего белкового массива.

Такой подход обеспечивает практически мгновенное усвоение аминокислот после их попадания в желудок. Ведь организму больше не нужно высвобождать их из белка и проводить процесс гидролиза! Обогащение специалистами Inner Armour своего продукта аминокислотной матрицей HydroAmino, позволило поставлять все самые важные элементы в мышечные клетки еще в самом начале открытия анаболического “окна”. Аналогичной скоростью усвоения в составе Whey Protein обладают и глютаминовые пептиды!

Сочетание таких быстрых и уже подготовленных к усвоению элементов позволяет атлетам не терять мышечную массу даже во время жиросжигающих тренировок, когда катаболические процессы в организме очень сильны! Это доказывают и отзывы спортсменов, использующих Whey Protein в своем рационе питания.

Решив купить Whey Protein от Inner Armour, вы приобретаете в одной продукте чистейший концентрат сывороточного протеина и гидролизованный аминокислотный комплекс, резко повышающий эффективность продукта! Сочетание таких компонентов никак не сказывается на цене - Whey Protein в нашем магазине доступен каждому спортсмену!  

Состав одной порции Whey Protein от Inner Armour - 35 г:

Калории - 155
Протеин - 24 г
Углеводы - 6 г (из них сахара - 3 г)
Пищевые волокна - 1 г
Жиры - 3 г (из них насыщенных - 1 г)
Холестерин - 45 мг

Калий - 220 мг
Натрий - 200 мг
Кальций - 220 мг
Витамин А - 1250 МЕ
Витамин D - 100 МЕ
Витамин С - 10 мг

Источники белка - сывороточный гидролизат, концентрат сывороточного протеина, глютаминовые пептиды

Как принимать Whey Protein от Inner Armour:

Развести порцию в 250-300 мл воды или молока, принимая после тренировки и между основной едой 2-4 раза в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...