АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Guarana (20 амп по 25 мл)

Guarana (20 амп по 25 мл)Увеличить
Цена: 750 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10900
Уведомить о поступлении товара

Guarana со вкусом лесного ореха.

Гуарана–сбалансированный натуральный энергетик нового поколения, для увеличения энергообеспечения, повышения тонуса и работоспособности.

Содержит уникальную комбинацию 100% натуральных веществ, обладающих синергичным действием и оказывающим комплексное воздействие, в том числе профилактическое.

Полезные эффекты Guarana:

  • способствует увеличению энергии и повышению тонуса
  • увеличивает производительность и работоспособность
  • способствует увеличению ментальной концентрации
  • способствует ускорению распада жиров
  • ускоряет восстановление после физических нагрузок
  • укрепляет иммунитет
  • нормализует микрофлору кишечника
  • снижает уровень холестерина в крови

Активные ингредиенты "Гуарана" (Guarana) и их действие:

ЭКСТРАКТ ГУАРАНЫ – прекрасный источник кофеина (22%), природный натуральный энергетик, который получают из измельченных семян Pauliniacupana (также P.Sorbilis), двевовидной лианы, произрастающей в Бразилии и бассейне реки Амазонка. 

Экстракт гуараны увеличивает мышечную силу и улучшаетэффективность сокращения мышц, также активизирует выработку энергии, повышает работоспособность и мозговую активность, снижает усталость и способствует сжиганию жира.

ВИТАМИН В5 – нормализует метаболические процессы в тканях организма, способствует увеличению физической нагрузки за счет улучшения энергетического обеспечения сократительной функции миокарда. А также укрепляет иммунитет, ускоряет регенерацию и рост клеток и способствует усвоению организмом других витаминов и питательных веществ.

ВИТАМИН В6 – один из важнейших витаминов для спортсменов так как, участвует в белковом и жировом обмене вещества, также повышает работоспособность и снижает уровень холестерина в крови, способствует улучшению концентрации, обеспечивает нормальное кроветворение.

ВИТАМИН С – представляет собой водорастворимый витамин, который также называется аскорбиновой кислотой, и выполняет очень важные функции в организме человека, такие, как обеспечение нормальной работы иммунной системы, участие в процессах заживления ран, образования эритроцитов и синтеза коллагена, а также усвоения железа. Помимо этого, аскорбиновая кислота активизирует синтез белка, придает энергию и способствует восстановлению после высоких физических нагрузок, так как является антиоксидантоми защищает клетки от повреждений свободными радикалами.

FIBREGUM – растворимые пищевые волокна, выделенные из акации, нормализуют микрофлору кишечника, помогая лучше усваивать пищевые вещества и удаляя токсические вещества из организма, стимулируют перистальтику кишечника и снижают уровень холестерина в крови.

Форма выпуска:жидкость во флаконах по 25 мл

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...