АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Krea-Bolic (270 капс)

Krea-Bolic (270 капс)Увеличить
Цена: 2.260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1543
Уведомить о поступлении товара

Экстремальная креатиновая матрица тройного действия!

Три новейшие соединения креатина, выбранные специально из-за их максимального усвоения! KREA-BOLIC создан для увеличения взрывной силы и мышечной массы.

• Не вызывает метеоризм

• Прекрасно усваивается

• Увеличивает эффективность цикла Креббса

Почему именно в капсулах?

KREA-BOLIC настолько отличается от привычных креатиновых добавок, что его дозировки могут на первый взгляд показаться странными. Три передовые соединения креатина превосходного качества заключены в желатиновую капсулу совместно с матрицей для постепенного усвоения, которая обычно используется в фармацевтических формах, что позволяет обеспечить оптимальное усвоение активных компонентов. В состав KREA-BOLIC также входит матрица доставки, использование которой позволяет большему количеству креатина пройти через желудок без разрушения молекулы. Для поступления в мышцы необходимого количества креатина соотношение соединений креатина и матриц усвоения и доставки в составе KREA-BOLIC тщательно выверено.

При использовании в составе KREA-BOLIC таких мощных соединений креатина высочайшего качества обеспечивается высокая степень их усвоения, пожтому нет необходимости принимать более 6 капсул в одной дозировке. Помните, что организм в состоянии усвоить именно это количество – принимая более высокие дозировки вы попросту выкидываете деньги на ветер. KREA-BOLIC был разработан специально для того, чтобы обеспечить наилучшее усвоение креатина при минимальной цене за грамм, но при этом получать наивысшую эффективность.

Если вы тренируетесь интенсивно и вам необходим креатин, но вы не хотите выглядеть залитым и толстым из-за лишней воды - KREA-BOLIC создан специально для вас. KREA-BOLIC обеспечивает лишь «сухое» насыщение мышц креатином, не позволяя излишкам жидкости скапливаться под кожей и не вызывая вздутия живота.

Высочайшая степень усвоения.

Многие спортсмены принимают по 10 граммов креатина за один прием, надеясь, что такое большое количество приведет к росту мышц. Более 300 исследований, проведенных в различных странах, показали, что это не так. Научны подход при создании KREA-BOLIC был прост – найти способ, чтобы получить больше роста и увеличения силы при меньшем количестве креатина. Входящие в состав KREA-BOLIC три передовые креатиновые формулы позволяют это сделать, обеспечивая оптимальное снабжение мышц креатином без вздутия живота и скопления лишней жидкости.

Если вам нужны сила и масса вы не найдете для себя продукта лучше, чем KREA-BOLIC. KREA-BOLIC – выбор настоящих спортсменов!

Рекомендации по применению KREA-BOLIC

Принимайте в качестве пищевой добавки по 6 капсул утром натощак. В тренировочные дни принимайте еще одну такую же порцию непосредственно до тренировки. Для достижения лучшего результата принимайте KREA-BOLIC 2 раза в день. Выпивайте за день не менее 2 литров воды для правильной гидратации. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не превышайте рекомендованную дозировку, всегда запивайте каждую дозу 250-500мл воды. Не предназначено для приема лицами моложе 18 лет. Не используйте при беременности и во время лактации. В случае наличия острых или хронических заболеваний до начала применения проконсультируйтесь с врачом. Хранить в прохладном сухом месте, недоступном для детей.

Смесь из трех видов креатина
Объем порции: 6 капсулы
Кол-во порций в контейнере: 45

Ингредиенты:

Волюмизирующая смесь тройного действия 2250мг
Креатин Этил ЭстерHCL 750мг
Три-креатин цитрат 750 мг
Krea-AlkalynTM 750 мг

Другие ингредиенты: Капсулы (желатин, глицерин, очищенная вода), микронизированная циллюлоза, оксид магния, стеарат магния, диоксид кремния.

Способ применения: Как диетическую добавку – принимайте 6 капсул натощак. В тренировочные дни принимайте 1 порцию за 30-60минут до тренировки. Для увеличения физических показателей – принимайте два раза в день. Запивайте капсулы 250 мл воды для обеспечения надлежащей гидратации.

Производитель: FIT FOOD LTD. PORT COQUITLAM, BC, CANADA V3C 6N9

Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25˚С.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Не является лекарством.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Krea-Bolic от Fit Foods

Автор: виталий 14.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

хорошая штучка.

Автор: Григорий 22.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

ТОлько недавно купил, но эффект есть. Нормальный хороший креатин ничего сверхестесственного, но и неплохо

Автор: Костя 10.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Очень даже ничего такой креатин, прет с него \"Будь здоров\", заметные улучшения результатов в качалке

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...