АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

NO SyntheSize MHF-1 (590 г)

NO SyntheSize MHF-1 (590 г)Увеличить
Цена: 4.150 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1542
Уведомить о поступлении товара

    Неподражаемая интенсивность тренировок
    Острота и концентрация мозговой деятельности
    Удержание креатина в теле
    Повышение уровня инсулина без вызывающих образование жира высокогликемичных углеводов!
    Непревзойденная накачка мышц, наполненность мышц кровью
    Набор чистой мускулатуры без задержки воды


VPX NO-Synthesize MHF-1 предназначен для употребления после тренировки совместно с NO-Shotgun. Наиболее значительное отличие между NO-Shotgun и NO-Synthesize – то, что NO-Synthesize не содержит энергетических ингредиентов (REDLINE Technology), поэтому его можно принимать в любое время дня, даже перед сном. Однако, для получения наилучших результатов в наращивании мышц, VPX настоятельно советует комбинировать NO-Shotgun перед тренировкой с NO-Synthesize после тренировки.
Вот несколько анаболических и увеличивающих клетки ингредиентов, которые вы найдете в NO Synthesize:COP™ – Creatinol-O-Phosphate положительно воздействует на анаэробный гликолиз, благодаря чему вы сможете выполнять больше упражнений и усилить количество повторений. Кроме того, COP™ отлично сопротивляется преобразованию в креатинин, и более эффективен в этом отношении, чем алкалин креатина.

Di Sodium Creatine PhosphateTetrahydrate – другой креатиновый компонент в объединении с COP™, и еще один ингредиент для увеличения мускулов! Ингредиенты, которые содержатся в NO Synthesize, помогут вам убедиться в том, что вы каждый подход срываете вес! И вес растет до, во время и после тренировки!

BPOV – Bis Picolinato Oxo Vanadium – уникально мощное активное вещество, имитирующее инсулин. Каждый продукт, который считается мощным стимулятором роста мускулов, должен включать ингредиенты, повышающие чувствительность к инсулину. Направляя гликоген и другие питательные вещества к вашим мускулам, инсулин обеспечивает вам постоянное анаболическое состояние. NO Synthesize обеспечивает мощное повышение уровня инсулина без использования вызывающих образование жира высокогликемичных углеводов!

Beta-Alanine Ethyl Ester HCI – замедляет наступление мышечной усталости, заставляя вас так двигаться во время каждого повторения каждого упражнения с весом, что в тренировке задействуются и растут самые глубокие волокна мышц. Его дополнительный эффект – радикальное уменьшение удержания креатина в теле, поэтому этот ингредиент включен в наращивающий мышцы комплект оксидов азота!

PeptoPro®– Casein Protein Hydrolysates быстро усваиваются в теле – сразу начиная цикл роста после тренировки. После напряжения мышц во время тренировок это – восстановление, которое обеспечит вам невероятное наращивание мускулов во время отдыха. PeptoPro помогает стимулировать рецепторы инсулина, ускоряя образование гликогена и питательных веществ, необходимых для восстановления и роста мышц.

GBB - Gamma-Butyrobetaine прекрасно усваивается в теле во время преобразования в L-carnitine, повышающий уровень андрогенных рецепторов. Это не только поможет вам получить накачанные мышцы в тренажерном зале, но и обеспечит анаболическое состояние до и после тренировки.



Содержание питательных веществ в одной порции (21г) продукта: Протеин: 20 г, Углеводы: 0, Жир: 0, Калории: 82, Матрица из Гидролизата Протеина  и БЦАА - 9,712мг (Гидролизат Казеинового Протеина, Гидролизат Сывороточного Протеина, Быстрорастворимый Изолят Сывороточного Протеина, L-Лейцин, L-Лейцин Этил Эстер, L-Изолейцин, L-Изолейцин Этил Эстер, L-Валин, L-Валин Этил Эстер, L-Норвалин, L-Лизин, L-Фениланин, L-Треонин, L-Метионин            , L-Гистидин; Запатентованная Матрица Для Роста Мышц, Повышения Азота и Инсулина - 9,352мг (Креатин Глюконат, Креатин Этил Эстер, Креатин Тауринат, Креатин Моногидрат, Креатинол Фосфат, Di-Na Креатин Фосфат Тетрагидрат, Креатин Магния Хелат,  Di-L-Аргинин Малат, Цитруллин Малат, Бис Пиколинато Оксо Ванадиум, Гамма-Бутиробетаин Этил Эстер, Гамма-Бутиробетаин, Бета-Аланин, Бета-Аланин Этил Эстер, Фолиевая кислота, Тахионат Магния, Фосфаты.
Прочие ингредиенты: Натуральные и искусственные вкусозаменители, Молочная кислота, Сукралоза, Цитрусовая кислота.

Рекомендации по применению: Смешайте одну порцию продукта с 250-500 мл воды и употребляйте во время и сразу после тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о NO SyntheSize MHF-1 от VPX

Автор: Saigon 03.09.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Не моё, мне не помогло никак, и вкус арбузовый - хрень полная

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...