АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

ZMA (60 капс)

ZMA (60 капс)Увеличить
Цена: 880 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10884
Уведомить о поступлении товара

Компания Genetic Lab выпустила комплекс ZMA – дополнение № 1 к тренировкам атлетов, культуристов, велосипедистов, триатлонщиков и других спортсменов. Эта смесь питательных веществ (цинк, витамин B6, магний):

  • повышает уровень тестостерона;
  • активизирует силу, выносливость;
  • ускоряет рост мышечной массы;
  • сокращает период восстановления между тренировками.

 

Научно доказано, что недостаток цинка и магния приводит к снижению либидо, эффективности тренировочных комплексов, увеличению периода восстановления после занятий спортом. Также нехватка полезных компонентов в организме провоцирует появление судорог и хронической усталости.

ZMA от Genetic Lab увеличивает инсулиноподобный фактор роста IGF-1, стимулирующий развитие мышц за счет увеличения поглощения глюкозы и аминокислот клетками. Кроме того, комплекс улучшает качество сна при приеме в вечернее время. Входящий в его состав Магний является важным минералом, который участвует в более чем 300 химических реакциях организма, включая усиление обмена веществ и сжигание жира.

Состав: магния цитрат, цинка цитрат, аспарагиновая кислота, витамин В6, вспомогательные вещества - желатиновая капсула (желатин - загуститель, вода, диоксид титана - краситель).
Энергетическая ценность в 100 г: 42,3 кДж/ 10,1 ккал

Содержание в порции (1 капсула):
Магния цитрат: 600 мг (150%*)
Цинка цитрат: 25 мг (208,3%*)
Аспарагиновая кислота: 19 мг (0,16%*)
Витамин В6: 6 мг (300%*)

* - процент от адекватного уровня суточного потребления согласно приложению 5 Единых санитарно-эпидемических и гигиенических требований к товарам подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) ТС ЕврАзЭс. Не превышает верхний допустимый уровень потребления. 

Рекомендации по применению: взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды 
в качестве комплексной пищевой добавки - дополнительного источника цинка, магния и витамина В6.
Продолжительность курса: 2 месяца

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...