АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine Liquid Forte (7 амп по 25 мл)

L-Carnitine Liquid Forte (7 амп по 25 мл)Увеличить
Цена: 1.550 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1535
Уведомить о поступлении товара

Одна из главных причин, по которой соблюдающие диету и проводящие интенсивные тренировки люди не могут добиться заметных успехов в потере лишнего веса, заключается в невозможности утилизации жирных кислот! У организма просто не хватает ресурсов для доставки свободных жирных кислот в митохондрии, где они окисляются и превращаются в энергию. Специалисты Multipower окажут организму необходимую поддержку с помощью своего препарата L-Carnitine Liquid Forte, значительно упрощающего доставку жирных кислот в митохондрический матрикс!

L-карнитин, входящий в состав добавки Multipower – главный транспортный агент, без которого утилизация жирных кислот в организме невозможна. Без него высвобожденные из жировой ткани кислоты просто не смогут добраться до митохондрий, поэтому будут вынуждены заново депонироваться в жировой ткани. В результате, спортсмен не восполняет энергию за счет окисленного жира, не теряет лишний вес, а только попусту тратит силы!

Собственных запасов L-карнитина во время жиросжигающих тренировок организму не хватает – объем жирных кислот слишком велик! Но стоит только принять перед тренировкой L-Carnitine Liquid Forte, как отзывы спортсменов отмечают резкое повышение выносливости. Одна порция продукта резко повышает концентрацию L-карнитина в организме, немедленно доставляя высвобожденные жирные кислоты в митохондрии.

Потеря лишнего веса также ускоряется – чем выше скорость утилизации жирных кислот, тем легче организму высвободить новый материал, чтобы он также был преобразован митохондриями в энергию. В качестве приятного дополнения при приеме L-Carnitine Liquid Forte спортсмен получает профилактику сердечнососудистой системы – затрудняющий прохождение крови холестерин тоже удаляется со стенок сосудов благодаря действию L-карнитина.

Купить L-Carnitine Liquid Forte от Multipower и забыть проблемы с лишним весом вы можете в нашем магазине по самой привлекательной цене в Рунете!

Состав одной ампулы L-Carnitine Liquid Forte от Multipower - 25 мл

Калории - 2
Белок - менее 0,1 г
Жиры - менее 0,1 г
Углеводы - менее 0,1 г

L-карнитин - 1800 мг

Как принимать L-Carnitine Liquid Forte от Multipower:

Выпить содержимое 1 ампулы до начала аэробной тренировки. Для максимальных результатов необходимо проводить интенсивные аэробные тренировки и снизить потребление жиров и углеводов.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о L-Carnitine Liquid Forte от Multipower

Автор: Ксюша 20.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Рабочий карнитин, помогает

Автор: Андрей 09.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Мне очень понравился!

Автор: Катя 23.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Только его и беру.
Ампулу перед тренировкой и даже не замечаешь что устала к концу занятий.
Всегда 1 ампула в сумочке лежит ;)

Автор: Елизавета 25.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Про потоотделение не скажу (занимаюсь в бассейне) но скинула 3кг уже благодаря этому чуду, ну и мне конечно :)

Автор: Ира 19.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Крутая штука, пью за полчаса перед тренеровкой и чувствую как из меня лишний вес выливается, прям сказка а не препорат

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...