АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Whey Shake, 2,27 кг

Whey Shake, 2,27 кгУвеличить
Цена: 5.490 р
6.090 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1046
Уведомить о поступлении товара

Никаких экспериментов с низкокачественными источниками протеина – только проверенный  и получивший множество положительных отзывов от атлетов со всего мира белок молочной сыворотки! Таков девиз Syntrax Whey Shake, гарантирующий всем своим потребителям максимальный результат в кратчайшие сроки.

В компании Syntrax не пытались замаскировать малое количество качественного белка в своем продукте множеством других источников протеина. Это распространенный маркетинговый ход недобросовестных производителей – когда на этикетке перечисляются используемые белки, но не указывается их объем. Такой подход позволяет включать в состав лишь очень незначительные порции дорогих и качественных белков, наполняя основное содержимое продукта дешевыми протеинами.

Но Syntrax Whey Shake создан по другому принципу. Его производители не экономили на качестве продукта и своих клиентах, сделав белок молочной сыворотки не просто основным, а единственным источником протеина в своей смеси!

Молочное происхождение белковой сыворотки делает ее наиболее легким в усвоении белком, поскольку ее аминокислотный состав чрезвычайно схож по своему составу с человеческой плазмой крови! Это значит, что вы не столкнетесь с проблемой неусвоенного протеина, когда, несмотря на достаточные порции этого питательного элемента, до мышечных клеток доходит лишь незначительная его часть.

Высокий коэффициент усвоения и сохранность биологического профиля белка в Syntrax Whey Shake стали возможны благодаря использованию в его составе неденатурированного протеина. То есть, не подвергавшегося при обработке исходного сырья высоким температурам и кислотному воздействию. Такая реализация сделала продукт наиболее питательным и полезным для атлета, что подтверждают многочисленные отзывы.

Хватит экспериментировать с некачественными источниками протеина, когда можно купить Syntrax Whey Shake прямо сейчас по наиболее выгодной цене!

Состав одной порции Syntrax Whey Shake (30 г):

Калории - 120 (из жиров - 15)
Белок - 23 г
Углеводы - 3 г (из них сахара - 1 г)
Жиры - 1,5 г
Холестерин - 45 мг

Кальций - 15% (от суточной нормы)
Магний - 4% (от суточной нормы)
Фосфор - 10% (от суточной нормы)

Аминокислотный профиль 100 г Syntrax Whey Shake:

ВСАА-аминокислоты - 25,5 г
Аргинин - 2,2 г
Глютамин - 7,6 г
Гистидин - 1,9 г
Лизин - 8,8 г
Метионин - 2 г
Фенилиланин - 3,3 г
Треонин - 6,6 г
Триптофан - 2г

Протеиновая матрица Syntrax Whey Shake:

100% белок молочной сыворотки.

Как принимать Syntrax Whey Shake:

Развести 1-2 порции продукта в 250-400 мл воды или обезжиренного молока, употребляя коктейль по 2-3 раза в день - по окончанию тренировки и в перерывах между едой.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Whey Shake от Syntrax

Автор: Денис 17.01.2018

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Пробовал ваниль, вкусный! Не плохо растворяется, пью один раз только после тренировки, остальные белки добираю естественным путем! На мой взгляд, отличный прот. Я не профи в этом, оцениваю больше по вкусу.

Автор: Владимир 18.10.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

garik 11.11.2014
УЧИ РУССКИЙ ПРИГОДИТСЯ....
Отличный Прот. Цена/качество

Автор: garik 11.11.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

дараговат но вкусный. но буду смотреть подишевле

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...