АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Waxy Maize (700 гр)

Waxy Maize (700 гр)Увеличить
Цена: 450 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10795
Уведомить о поступлении товара

Waxy Maize компании OstroVit - препарат на основе маиса (китайской жесткой восковой кукурузы).Waxy Maize - основное транспортное вещество всех анаболических питательных веществ: аминокислот, креатина, ВСАА и даже сывороточного протеина, непосредственно сразу попадает в мышечные клетки. Максимально быстрое восполнение запасов гликогена! WaxyMaize дословно переводится как «восковой маис», а маис является синонимом слова кукуруза, поэтому более распространенным переводом этого слова является «восковая кукуруза».

Зерна этого вида кукурузы очень твердые и в отличие от других сортов содержат только один вид растительной клетчатки - амилопектин. Структура этого вещества очень плотная, поэтому восковую кукурузу не употребляют в пищу. Однако, она нашла свое применение в индустрии спортивного питания. Амилопектин восковой кукурузы нашел широкое применение в бодибилдинге благодаря высокой скорости усвоения, превосходит скорость усвоения глюкозы и мальтодекстрина.

Преимущество амилопектина в том, что он практически не содержит моносахаридов.Waxy Maize - 100% чистых длинноцепочечных углеводов, а именно амилопектина (кукурузные углеводы). Waxy Maize по содержанию амилопектина намного превосходит аналогичные продукты других производителей, в которых содержится в среднем около 70-75% этого полисахарида. Амилопектин быстро и легко усваивается организмом и восполняет запасы гликогена в мышечной ткани, которые были серьезно истощены во время интенсивной тренировки. Waxy Maize гарантирует, что все питательные вещества, такие как креатин, аминокислоты, ВСАА и сывороточные белки непосредственно и без обходных путей поступят в мышечные клетки.

Состав порции (2 мерные ложки - 50 г):
Энергетическая ценность - 169 ккал (8%)
Жиры - 0 г (0%)
в т.ч. насыщенные жирные кислоты - 0 г (0%)
в т.ч. мононенасыщенные жирные кислоты - 0 г (0%)
в т.ч. полиненасыщенные жирные кислоты - 0 г (0%)
Углеводы - 42 г (16%)
в т.ч. сахара - 0 г
Протеин - 0 г
Соль - 0,1 г

Ингредиенты: восковидный кукурузный крахмал, для версии с ароматизатором: ароматизатор, подсластители: сукралоза, стевиоловые гликозиды.

Рекомендации по применению: смешайте 2 мерные ложки (50 грамм) с 200 мл обезжиренного молока или воды.
Принимайте 1-2 раза в день, в зависимости от ваших потребностей.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...