АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Quest Hero Bar (60 г)

Quest Hero Bar (60 г)Увеличить
Цена: 250 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10790
Уведомить о поступлении товара

Для красоты спортивной фигуры и утоления голода, восполнения потраченной энергии важно подбирать полезные продукты, чтобы не только насытиться, но и позаботится о здоровье. Протеиносодержащие батончики QUEST Quest Hero Bar – это сочетание полезных компонентов при минимальной дозировке сахара. Употребление одного такого батончика после тренировки поможет спортсмену восстановить затраченную энергию и позаботится о желудке. Ведь в десерте отсутствуют вредные трансжиры.

Преимущества Hero Bar
Для нового спортивного батончика свойственно наличие важных плюсов, гарантирующих успех такому десерту:
-Добавки в виде молочного протеина и сывороточного изолята;
-Замена сахара аллюлозой – продуктом, сходным с сахаром по вкусовым свойствам, но значительно щадящим в плане воздействия на пищеварительную систему; Минимальное количество калорий с заботой о фигуре;
-Великолепные вкусовые качества, завоевавшими многочисленных поклонников;
-Добавки в виде полезных для здоровья ягод и фруктов.

Особенности состава и применения
Под сладкой протеиновой оболочкой спрятана основа из зерновых злаков, обеспечивающая достаточное количество клетчатки. В качестве наполнителя использованы лесные орехи, богатые жирами.
Изоляты белка сыворотки и молока сочетаются в десерте с кукурузой мукой в виде растворимых волокон. Достоинства продукции Протеиносодержащие батончики QUEST Quest Hero Bar быстро восстанавливают силы после тренировок. При этом они полезны для здоровья и талии и просто приятны на вкус.
Независимо от количества съеденных батончиков, они оставят приятные воспоминания и подарят заряд бодрости. Перед или после тренировки, в завершение трудного дня – для протеинового десерта всегда найдется минутка. При систематическом употреблении протеинового батончика спортсмен всегда будет готов достигать все новых и новых высот.

10 шт в коробке

Порция 60 г
Состав в 60 г вкус черника
Энергетическая ценность 170 ккал
Белок 17 г
Жиры 7 г
Насыщенные жиры 6 г
Трансжиры 0 г
Углеводы 30 г
Клетчатка 10 г
Сахара 13 г
Эритрол 4 г
Холестерин 10 мг
Натрий 230 мг
Калий 55 мг

Состав в 60 г вкус пекан в шоколадной карамели
Энергетическая ценность 200 ккал
Белок 15 г
Жиры 11 г
Насыщенные жиры 7 г
Трансжиры 0 г
Углеводы 27 г
Клетчатка 11 г
Сахара 12 г
Эритрол 1 г
Холестерин 10 мг
Натрий 220 мг
Калий 150 мг

Состав в 60 г вкус ваниль-карамель
Энергетическая ценность 180 ккал
Белок 16 г
Жиры 9 г
Насыщенные жиры 6 г
Трансжиры 0 г
Углеводы 29 г
Клетчатка 10 г
Сахара 12 г
Эритрол 4 г
Холестерин 10 мг
Натрий 230 мг
Калий 55 мг

Ингредиенты:
ВКУС ЧЕРНИЧНЫЙ ПИРОГ: смесь изолятов сывороточного и молочного белка, растворимые пищевые волокна кукурузы, аллюлоза, безвредное косточковое пальмовое масло, эритрол, вода, масло, натуральные ароматизаторы.
ВКУС ПЕКАН В ШОКОЛАДНОЙ КАРАМЕЛИ: смесь изолятов сывороточного и молочного белка, растворимые пищевые волокна кукурузы, аллюлоза, безвредное косточковое пальмовое масло, пекан, какао, масло, вода, эритрол, натуральные ароматизаторы.
ВКУС ВАНИЛЬ-КАРАМЕЛЬ: смесь изолятов сывороточного и молочного белка, растворимые пищевые волокна кукурузы, аллюлоза, безвредное косточковое пальмовое масло, эритрол, вода, масло, миндаль, натуральные ароматизаторы.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...