АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Complete Casein (0,93 кг)

Complete Casein (0,93 кг)Увеличить
Цена: 2.550 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1526
Уведомить о поступлении товара

* 25 граммов 100%-ого белка казеина в одной порции
* без Лактозы
* без Клейковины
* Прекрасно подходит для низкоуглеводной диеты
* Идеальный ночной белок

Complete Casein™ поставляет за один приём 25 граммов антикатоболического, медленного белка из Micellar Casein and Calcium & Sodium Caseinate. Complete Casein™ образует гелиевую форму в животе и кишечнике, которая продлевает высвобождение белка. Это то, что отличает его от белка сыворотки. Поскольку белок Казеина медленнее (как правило, 4-6 часов усвоения) это обеспечивает вас аминокислотами более длинный период, чем белок сыворотки. Эта длительная доступность аминокислот делает Complete Casein™ прекрасным ночным белком.

Дополнительно, Complete Casein™ содержит Aminogen® (запатентованный пищеварительный комплекс ферментов), который помогает и способствует эффективному и полному использованию белка и усвоению.

Complete Casein CytoSport - это казеиновый протеин длительного действия. Содержит глютамин!

Данный протеин бладает антикатаболическим эффектом, т.е. не позволяет Вашим мышцам разрушаться пока Вы спите!

Иногда медленнее — лучше, особенно, если речь идет о скорости усвоения протеина. В то время как быстрое усвоение протеина нужно непосредственно до и после тренировки, медленное высвобождение желательно в остальное время.

Казеиновый протеин чувствителен к уровню pH и кислотной среде желудка. В результате, ему нужно в два раза больше времени для расщепления на аминокислоты по сравнению с сывороткой и прочими протеинами.

Казеин — это самый распространенный протеин в коровьем молоке. Считается, что это высококачественный протеин, поскольку он легко ассимилируется и дает достаточное количество аминокислот, которые не могут быть синтезированы самим организмом.

Еще одно полезное свойство казеина заключается в том, что он дает чувство сытости. Казеин оказывает легкое давление на стенки желудка. Со стороны желудка поступают сигналы в головной мозг о том, что желудок наполнен. Казеин усваивается медленнее всех прочих типов протеина. Это позволяет создать эффект медленного высвобождения «time-released», то есть постоянный приток аминокислот в мышцы на протяжении долгого периода времени.

Бодибилдеры и атлеты, стремящиеся нарастить чистую мышечную массу, сократят время восстановления и смогут избежать мышечного разрушения используя Complete Casein CytoSport. Также могут получить большую пользу от данного продукта лица, заинтересованные в улучшении качества своего сна.

Исследования казеина.

Пожалуй, самое интересное исследование казеина, исследование Буари, установило, что казеин примерно на 30% увеличивает протеиновый синтез, а также уменьшает катаболизм на 34%. Но более важно, что казеин способствует сохранению положительного баланса азота в течение 7 часов после употребления.

Другое исследование обратило внимание на эффект казеина, когда его использовали в программе 12-недельной тяжелоатлетической программы. Участники были разделены на две группы, каждая из которых придерживалась сбалансированной диеты, включая 75 грамм добавочного протеина в день. Отличие было только в источнике используемого протеина: в то время как первая группа использовала протеиновые коктейли, в основе которых была сыворотка, вторая группа использовала молочные протеиновые изоляты (80% казеина, 20% сыворотки).

В конце исследования группа, использовавшая молочный протеин изолят, сбросила больше лишнего жира (7 кг против 4,2 кг), набрала больше чистой массы (4 кг против 2 кг), а также в целом стала сильнее, чем группа, использовавшая сыворотку.

Состав на порцию (1 ложка – 32 г продукта Complete Casein CytoSport):

2.05 Lbs. Chocolate
Supplement Facts
Serving Size 32g (approx 1scoop)
Servings Per Container 29
Amount Per Serving
Calories 110
Calories From Fat 10
% Daily Value*
Total Fat 1g 2%
Saturated Fat 0g 0%
Trans Fat 0g
Cholesterol 10mg 3%
Sodium 220mg 9%
Potassium 190mg 5%
Total Carbohydrate 1g 0%
Dietary Fiber Sugars <1g
Protein 25g 50%
Calcium 30%
Iron 2%
Phosphorous 10%
Magnesium 2%
Zinc 4%
Not a Significant Source of vitamin A, Vitamin C..
* Percentage Daily Values are based on a 2,000 calorie diet.
Your daily values may be higher or lower depending on your calorie needs.

Ingredients
Calcium And Sodium Caseinate, Micellar Casein, Alkalized Cocoa Powder, Natural And Artificial Flavor, Potassium Chloride And/or Potassium Bicarbonate, Medium Chain Triglycerides, Salt, Aminogen, Acesulfame Potassium, Sucralose.
CONTAINS INGREDIENTS DERIVED FROM MILK.


Directions For Complete Casein: Mix one scoop in 10-12 oz. of cold water.

Другие ингредиенты:
Aminogen ®, мицеллярный казеин, казеинат кальция, какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, соль, целлюлозная камедь, ксантановое гумми, сукралоза.

Рекомендации по применению:
Принимать казеиновый протеин Complete Casein CytoSport рекомендуется: утром, в течение дня, в любое время, когда Вам нужен качественный протеин пролонгированного действия.

Но самое главное:
Ночь - самый длинный промежуток времени без протеина, выпивая порцию казеиновый протеин Complete Casein CytoSport перед сном, Вы защищаете Ваши мышцы на всю ночь.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Complete Casein от Cytosport

Автор: Баря 20.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

лучший из того что пробовал вообще у этой фирмы хороший вкус по всем протам перед и после тренировки пью его

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...