АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Gluten Safe (60 кап)

Gluten Safe (60 кап)Увеличить
Цена: 1.080 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10705
Уведомить о поступлении товара

Чувствительность к глютену является серьезной проблемой для огромного числа людей, а поиск 100% безглютеновых продуктов занимает много времени и усилий. Благодаря GLUTEN SAFE прошли дни стресса от поиска продуктов без глютена.

GLUTEN SAFE дает вам душевное спокойствие, чтобы насладиться здоровой едой с друзьями, не беспокоясь о вздутии или потенциальной боли в животе от скрытых злаков. BioCore DPP-IV является ключевым компонентом этой помощи пищеварению, и может эффективно поддерживать переваривание глютена и других злаковых зерен, которые вызывают дискомфорт в кишечнике. Gluten Safe также усилен пищеварительными ферментами амилазой и глюкоамилазой, оба из которых, как известно, помогают в переваривании других источников углеводов. Также в добавке содержится фермент протеаза, способствующая перевариванию белка. Эта синергическая комбинация питательных веществ помогает поддерживать надлежащий баланс кишечника для пользы для здоровья, физиологической потери веса и еды без последующей боли.

GLUTEN SAFE – это передовое решение для переваривания пищи, потери веса и усвоения питательных веществ в целом.

 

Как принимать:

Принимайте по 1 капсуле вместе с вашим глютеносодержащим приемом пищи

 

Размер порции: 1 капсула
 
Biocore DPP-IV® 100 mg**

Protease (from Aspergillus Oryzae) 30,000 HUT**
Protease (from Aspergillus Oryzae) 500 DPP-IV**
Protease (from Aspergillus Melleus) 8.5 AP**

Enzyme Blend 130 mg**
 
Amylase (from Aspergillus Oryzae) 12,000 DU**
Protease (from Aspergillus Oryzae) 30,000 HUT**
Glucoamylase (from Aspergillus Niger) 20 AGU**
 
** Дневная норма не установлена
 

ДРУГИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Гипромеллоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния (вегетарианский сорт) Производится на объекте, который также обрабатывает яйца, рыбу, моллюски, сою, арахис, орехи и ингредиенты молока.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...