АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Arginine/Ornithine/Lysine (100 капс)

Arginine/Ornithine/Lysine (100 капс)Увеличить
Цена: 1.640 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1044
Уведомить о поступлении товара

Гормон роста в организме играет одну из главных ролей при восстановлении всех типов тканей. Но уже к 30-ти годам его секреция значительно снижается, достигая двукратного минимума по сравнению с подростковым возрастом, замедляя регенерацию тканей и их последующий рост. Поэтому в компании Ultimate Nutrition создали продукт из набора аминокислот, способствующих повышению выработки гормона роста в организме - Arginine Ornithine Lysine!

Так аминокислота L-arginine требуется для полноценного функционирования гипофиза головного мозга, где и происходит выработка гормона роста преимущественно в ночные часы. Помимо этого, аргинин способствует производству молекул оксида азота в организме, чья повышенная концентрация приводит к расширению проходимости кровеносных каналов. Это увеличивает скорость доставки питательных веществ во все регионы тела, оптимизируя работу анаболических процессов.

Второй ингредиент формулы Arginine Ornithine Lysine, орнитин, также имеет дополнительный функции в организме кроме помощи синтеза гормона роста. Орнитин обладает иммуномодулирующим действием, стимулируя секрецию инсулина и повышая чувствительность мышечных клеток к этому гормону. Как результат, мышцы получают возможность усваивать большие объемы аминокислот и быстрее расти. Кроме того, повышенная выработка инсулина понижает сахар крови, способствуя снижению процента жировой ткани, что подтверждают отзывы атлетов.

Наконец, лизин включен в состав продукта компании Ultimate Nutrition для скорейшего синтеза необходимых организму ферментов и гормонов. Лизин также способствует усвоению таких незаменимых микроэлементов, как кальций, что улучшает регенерацию опорно-двигательного аппарата, подверженного значительным нагрузкам во время силового тренинга. А образование ферментов при помощи лизина многократно повышает биологическую ценность потребляемых продуктов за счет лучшего усвоения из них питательных элементов после обработки ферментами.

Если вы решите купить комбинированный препарат Arginine Ornithine Lysine, то получите даже не тройную, а гораздо большую выгоду от действия его элементов в организме по очень скромной цене нашего магазина!

Состав одной порции Arginine Ornithine Lysine (3 капсулы):

L-arginine - 750 мг
L-lysine - 750 мг
L-ornithine - 750 мг

Как принимать Arginine Ornithine Lysine:

Принимать одну порцию продукта на пустой желудок перед отходом ко сну.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Arginine/Ornithine/Lysine от Ultimate Nutrition

Автор: Лелик 22.10.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Хорошие

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...